px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:36
У меня дед воевал в Испании,в Финляндии до 43 на северном фронте...
ЭТО ЖУТЬ!!!!Он редко говорил о войне-только по ...
нам всем, то понятно. Но, уже для меня одного и такой своей старой гвардии уже даже не светит. Это и к лучшему. Не могут любые вопросы решать за столом переговоров сами, надо обязательно "мясо" втягивать, вот это сейчас самый настоящий современный "ужас".

algoritn (Критик), постов: 9094
8 апреля 2017, 18:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 18:38
Я тут помогу Брюн, если что...))
Зачем???
Беляши я сам съем!!!Если в не хотите!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:26
Ты не за нами (за мной) наблюдай!
Давай кушай беляши!!!
ГЛАВНОЕ чтобы до 13.00!!!
Я тут помогу Брюн, если что...))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 18:23
Да я поняла тебя... Комедию ошибок смотрела и не раз. Сейчас мне по настроению как раз стёб и пригодился от Франко.
Нет, ...
а у меня какой-то штиль наступил, опять перекинулся на старую чёрно-белую классику, но там за несколько дней попались одни слабые, можно сказать негодные фильмы. Со мной редко так, в тех знаковых выбранных определениях бывают провалы. Ну это и понятно, всё годное и великое переиздали ещё в прошлые года, а сейчас уже что выходит из старых лент, в основном дополняет пространство какой-нибудь студии или актёра, актрисы.

algoritn (Критик), постов: 9094
8 апреля 2017, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:28
Я наверно от отца и особенно от деда все военные наши в своё время пересмотрел. Теперь давно успокоился и редко, ...
У меня дед воевал в Испании,в Финляндии до 43 на северном фронте...
ЭТО ЖУТЬ!!!!Он редко говорил о войне-только по пьяни,а выпить он не любил,но то что рассказывал:
-Не дай Бог нам с таким встретиться!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
8 апреля 2017, 18:31
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 18:29
Ну его основные проекты это картины Гая Ричи, Мэттью Вона и МакДоны. Вот в этом году Кингсман 2 - самый ожидаемый ...
Низкое зимнее солнце с ним посмотри. Мне очень понравилось

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
8 апреля 2017, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:21
честно говоря, хочется чтобы его в разы больше было, причём я к определённым жанрам его не привязываю. Очень талантлив ...
Ну его основные проекты это картины Гая Ричи, Мэттью Вона и МакДоны. Вот в этом году Кингсман 2 - самый ожидаемый кинокомикс

algoritn (Критик), постов: 9094
8 апреля 2017, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:26
Ты не за нами (за мной) наблюдай!
Давай кушай беляши!!!
ГЛАВНОЕ чтобы до 13.00!!!
Господи!Хочу чебуреки!!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:21
Я не люблю военные!
Сам знаешь-ты с Украины!Как мы все хлебнули!!!!
А то что там в Голливуде снимают(типа "Спасение ...
Я наверно от отца и особенно от деда все военные наши в своё время пересмотрел. Теперь давно успокоился и редко, очень редко клюю на подобную тематику. Скорей всего меня заденут вынужденно какие-то фестивальные проекты, которые смотришь целенаправленно для чего-то определённого.

algoritn (Критик), постов: 9094
8 апреля 2017, 18:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 8 апреля 2017, 18:23
Ни фига! Это вы унылые, сгорбившиеся и во хмелю....хотя, за последнее не осуждаю...)) А я спортсменка! Гантельки-штанга-становая ...
Ты не за нами (за мной) наблюдай!
Давай кушай беляши!!!
ГЛАВНОЕ чтобы до 13.00!!!