px

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"

25.03.2017 18:28
Состоялась премьера первого трейлера фильма Лига справедливости

Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC

В Сети состоялась анонсированная ранее премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости", в котором будут объединены популярные герои комиксов DC - Бэтмен, Киборг, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен и Флэш.

По сюжету, Брюс Уэйн пытается собрать команду супергероев, которая сможет защитить людей от любой агрессии, в том числе инопланетной. Им предстоит столкнуться со Степпенвульфом, приближенным могущественного завоевателя Дарксайда. Он прибыл на Землю, чтобы разыскать несколько артефактов. Стоит отметить, что судьба Супермена так и не была прояснена ни в одном из промо-материалов к фильму"

В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие популярные актеры. Постановщиком вновь выступил Зак Снайдер, снявший ранее фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. Еще через два года в прокат будет выпущен еще один фильм, посвященный команде супергероев DC, название которого пока на момент написания данной заметки не было известно.

Ниже представлен трейлер картины "Лига справедливости".



Всего комментариев: 74
John23 (Критик), постов: 26930
26 марта 2017, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 25 марта 2017, 18:49
Трейлер не плох, но одно но - такое ощущение что весь фильм состоит из одной компьютерной графики, как будто масштабных ...
Снег в начале трейлера настоящий:)

John23 (Критик), постов: 26930
26 марта 2017, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2017, 18:38
Пускай в конце появится, после титров)
И ест шаурму:)

John23 (Критик), постов: 26930
26 марта 2017, 9:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 марта 2017, 18:37
Пожалуйста пусть Супермен не появится в этом фильме))) ПРОШУ ВАС))) Самый унылый супергерой
Он нормальный супер герой, просто Снайдер его сделал унылым. Про Супса есть отличные истории в комиксах.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75504
26 марта 2017, 9:22
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 26 марта 2017, 8:01
Зак Снайдер... Вернитесь, пожалуйста, к 300 спартанцам... К Запрещенному приему... А так, напоминает Хемсвортов: за ...
Ему просто нужно вернуться в клипмейкерство:) Большой метр - это не его совсем:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 8:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зак Снайдер... Вернитесь, пожалуйста, к 300 спартанцам... К Запрещенному приему... А так, напоминает Хемсвортов: за пределы комиксов, увы


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 7:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Petr1970 писал(а) 25 марта 2017, 18:57
У Марвелов все фильмы проходят одну и ту же цензуру. Это называется правильная политика студии. У ДС Снайдер снял ...
Допустим... Одна и та же цензура и один и тот же режиссер? Честно, у меня к этому претензий нет, но вот, какие-то невероятные расхождения...

McMuffinn (Критик), постов: 8192
26 марта 2017, 2:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Мощный трейлер, уже бы билет купил!

McMuffinn (Критик), постов: 8192
26 марта 2017, 2:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Мощнф

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
25 марта 2017, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 25 марта 2017, 21:46
Ну если для вас сцена полёта киборга абсолютно не похожа на такую же с ЖЧ, то тогда не знаю, наверное Вы просто этот ...
как же Марвел могли скопировать Полет Старка с полетом Нео из матрицы.... Ах копирка одна

Никита (Критик), постов: 1138
25 марта 2017, 21:48
Аватарка пользователя Никита
Andrew писал(а) 25 марта 2017, 18:29
Щеки Бени уже совсем не помещаются в маску:) А Галя все также эротишно валяется по полу:)
Скорей всего это дублерша)