px

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"

17.03.2017 00:00
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма Аквамен

Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года

Киностудия Warner Bros. вновь перенесла премьеру фильма "Аквамен", который планируется снять по мотивам комиксов DC. Как сообщает издание The Wrap, вместо 5 октября 2018 года, как было заявлено ранее, картину планируется представить зрителям 21 декабря 2018 года.

Причина очередной ревизии прокатного графика "Аквамена" не уточняется. Стоит отметить, что экранизации комиксов предстоит конкурировать с фантастическим фильмом "Смертные машины", который заявлен на 14 декабря 2018 года. Это продюсерский проект Питера Джексона. А 25 декабря 2018 года в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Мэрри Поппинс".

Бюджет "Аквамена" оценивается в 160 миллионов долларов, а съемки фильма пройдут преимущественно в Австралии, правительство которой согласилось предоставить его создателям ряд налоговых льгот. Постановщик "Аквамена" Джеймс Ван в одном из интервью пообещал, что его версия будет напоминать лучшие приключенческие фильмы 80-х годов.

Главные роли в картине должны сыграть Джейсон Момоа и Эмбер Херд. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 109
Zlidnia (Зритель), постов: 307
17 марта 2017, 0:47
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 0:06
Он был летним блокбастером:) Потом его отправили на октябрь, теперь вот на декабрь? И фанаты DC продолжают свято ...
Да, есть! И он очень простой: РОЖ-ДЕС-ТВО!

go home (Зритель), постов: 990
17 марта 2017, 0:24
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 0:19
То есть теперь стало лучше?:) все эти метания означают только одно: Студия совершенно не знает, как позиционировать ...
Эм, да.
"Смертные машины"? Когда постапокалептический фильм в последнее время собирал хорошо? Еще и на новый год)
Мэрри Поппинс, ну что с ней поделать, лучше чем мертвый месяц. А конкуренция была бы везде на 2018. Такие уж времена

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
17 марта 2017, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 17 марта 2017, 0:17
так вы же сами говорили что октябрь метрвый месяц и Ворнеры дураки что туда Аквамена передвинули
То есть теперь стало лучше?:) все эти метания означают только одно: Студия совершенно не знает, как позиционировать свой фильм:)

go home (Зритель), постов: 990
17 марта 2017, 0:17
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 0:06
Он был летним блокбастером:) Потом его отправили на октябрь, теперь вот на декабрь? И фанаты DC продолжают свято ...
так вы же сами говорили что октябрь метрвый месяц и Ворнеры дураки что туда Аквамена передвинули

go home (Зритель), постов: 990
17 марта 2017, 0:16
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
ушел с октября) Молодец

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
17 марта 2017, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 17 марта 2017, 0:05
Фильм по комиксам в пору ни разу не летних блокбастеров)) В прокатную могилу просто отправили
Он был летним блокбастером:) Потом его отправили на октябрь, теперь вот на декабрь? И фанаты DC продолжают свято верить в то, что у студии есть какие-то четкие планы?:) Ну-ну:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 марта 2017, 0:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 марта 2017, 0:02
Слушайте, это уже просто не смешно!!! Понятно, что раз в декабре теперь нет "Аватара 2", то туда можно выставляться, ...
Фильм по комиксам в пору ни разу не летних блокбастеров)) В прокатную могилу просто отправили

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 марта 2017, 0:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чистой воды летний блокбастер в новогодние праздники? Да еще и по комиксам ШТА?

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
17 марта 2017, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
Слушайте, это уже просто не смешно!!! Понятно, что раз в декабре теперь нет "Аватара 2", то туда можно выставляться, но не против же "Смертных машин" и "Мэрри Поппинс"! НА ЧТО ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ?:)