Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры

10.03.2017 19:01
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры

Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar

Джеймс Кэмерон устроил экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar популярной голливудской актрисе Вупи Голдберг.

Режиссер, в частности, пояснил, что концепция парка разрабатывалась таким образом, чтобы представить посетителям события на Пандоре через несколько десятков лет после событий фильма "Аватар" и его планируемых продолжений. Поэтому парк является своего рода сиквелом к самому кассовому кинопроекту в истории кино.

Война людей и коренных жителей планеты давно завершена, и аборигены приветствуют на своей планете землян, которые стремятся узнать больше об их удивительном мире.

Кэмерон также продемонстрировал свей гостье тур по ночной Пандоре, в процессе которого посетителям будет предоставлена возможность насладиться флуоресцирующей флорой и фауной Пандоры.

Напомним, что парк Pandora: The World of Avatar, работы по созданию которого продолжались в течение нескольких лет, примет первых посетителей 27 мая 2017 года. А уже летом Джеймс Кэмерон приступит к съемкам сразу нескольких продолжений своего фильма, первое из которых выйдет в прокат в декабре 2018 года.

В общей сложности режиссер планирует снять еще четыре фильма, события которых будут происходить на Пандоре.



Всего комментариев: 28
GHOST_95 (Критик), постов: 2320
10 марта 2017, 19:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Так в 2018 аватара 2 не будет эх

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 марта 2017, 19:48
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 10 марта 2017, 19:47
Что ж, в 2018 году не получится. Мы ещё не объявляли конечную дату премьеры. Что люди должны понять, так это то, что ...
Это недавнее интервью Кэмерона

Andrew (Главный редактор), постов: 75898
10 марта 2017, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 10 марта 2017, 19:30
Забавны ваши комментарии на счет WB, DC и Аффлека - сразу добавлю, чтобы избежать комента вроде - "еще один фанат ...
Я высказываю свое мнение как минимум потому, что в теме многих процессов:)) Много лет:) На чем основаны ваши суждения, трудно представить:)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 марта 2017, 19:47
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что ж, в 2018 году не получится. Мы ещё не объявляли конечную дату премьеры. Что люди должны понять, так это то, что у нас [должен быть установлен определённый] ритм релизов.

Мы не снимаем «Аватара 2». Мы делаем «Аватара 2, 3, 4 и 5». Это грандиозное начинание. [...] Я чётко знаю, как проведу ближайшие восемь лет моей жизни.

Если хорошо задуматься, [в случае с продолжениями «Аватара» случилась] не такая уж и большая задержка. У нас ушло четыре с половиной года на то, чтобы сделать первый фильм, а теперь мы делаем сразу четыре.

Мы сейчас работаем в ударном темпе. На текущий момент это моя основная работа, а скоро я буду заниматься ей 24/7. Мы уже придумали всех созданий и локации, которые появятся на экране.

Это очень вдохновляющие вещи. Я хотел бы показать их миру. Но мы должны удержать определённый уровень качества, и поэтому отодвинем этот занавес только в тот момент, когда будем считать время идеальным.

Джеймс Кэмерон, режиссёр

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27243
10 марта 2017, 19:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2017, 19:29
А есть те кто на полном серьезе ожидал сиквел не к 10ею оригинальной картины?
Да пусть хоть еще 11 лет снимает второй Аватар, я уже привык к постоянным переносам.


ONESOUL (Зритель), постов: 74
10 марта 2017, 19:35
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 марта 2017, 19:23
Забавно читать комменты в духе "дешево":) Конечно, куда там всем этим инженерам и дизайнерам, до людей, у которых ...
Этим людям надо заниматься терраформированием планет в НАСА :)

BADENBADEN (Критик), постов: 7132
10 марта 2017, 19:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарно конечно, постараюсь попасть) и почему для Голдберг такая честь, никого популярней не найти что ли?)

AL GOR (Критик), постов: 1117
10 марта 2017, 19:30
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2017, 19:23
Забавно читать комменты в духе "дешево":) Конечно, куда там всем этим инженерам и дизайнерам, до людей, у которых ...
Забавны ваши комментарии на счет WB, DC и Аффлека - сразу добавлю, чтобы избежать комента вроде - "еще один фанат вышеперечисленных" - они мне все безразличны

darkwhite (Критик), постов: 31749
10 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2017, 19:29
А есть те кто на полном серьезе ожидал сиквел не к 10ею оригинальной картины?
Я пока особо не понимаю кому готовят)))

darkwhite (Критик), постов: 31749
10 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 19:28
Странно устраивать парк по мотивам того где людей считают извергами)) Это как немцев в парк Третьего рейха))
пригласить немцев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Обезьяна
Дата выхода: 27 февраля 2025
Страна: США
Жанр:триллер, ужасы
Режиссер:Осгуд Перкинс
В главных ролях:Тео Джеймс, Элайджа Вуд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Награждения
Наши рекорды