Утвержден актер на роль Черного Грома в сериале "Сверхлюди"

Звезда "Ада на колесах" сыграет короля суперлюдей
Звезда сериала "Ад на колесах" Энсон Маунт сыграет главную роль в предстоящем сериале канала ABC "Сверхлюди". Актер получил роль Черного Грома и присоединился к Ивану Реону ("Игра престолов"), утвержденному несколькими днями ранее на роль младшего брата Черного Грома, Максимуса Безумного. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что Нелюди, раса суперлюдей, обладающих уникальными способностями, были впервые представлены Стэном Ли и Джеком Кирби в комиксах Marvel в 1965 году. В шоу ABC будут показаны эпические приключения Черного Грома и королевской семьи. В драме Максимус – умный и очаровательный представитель Нелюдей, искренне предан людям Аттилана, особенно своему брату, королю Черному Грому. Тем не менее, глубоко в душе он мечтает сам носить корону.
Маунт сыграет Черного Грома, загадочного и властного короля Нелюдей с таким громогласным голосом, что только один его шепот может разрушить город.
Сценарий к сериалу написал Скотт Бак, который также является шоураннером и исполнительным продюсером проекта. Датский режиссер Роэль Рейн ("Царь скорпионов 3: Книга мертвых") снимет первые два эпизода сериала, которые будут демонстрироваться в сети кинотеатров IMAX в течение двух недель до премьеры сериала на ABC, которая состоится в сентябре 2017 года.
- 2
- 1
darkwhite (Критик), постов: 31758
1 марта 2017, 9:44
| |
![]() ![]() 13 |
К черту Дизеля |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Александр Амиров |
В главных ролях: | Валентина Ляпина, Александр Метелкин |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.48 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Одиссея | 9.73 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |