px

Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"

17.02.2017 23:26
Милли Бобби Браун замечена на съемках Мстителей 3

Звезда сериала "Очень странные дела" оказалась в компании братьев Руссо

Звезда сериала "Очень странные дела" неожиданно оказалась на съемочной площадке фильма "Мстители 3" в компании его создателей Энтони Руссо и Джо Руссо. Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице режиссеров в социальной сети F.

На снимке все трое запечатлены перед мониторами, вероятно, во время просмотра отснятого материала. Фотография не сопровождается никакими комментариями, поэтому о цели присутствия юной звезды остается только догадываться.

Напомним, что после грандиозного успеха телесериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун оказалась в центре внимания крупнейших голливудских киностудий. Ее первой работой в крупнобюджетном полнометражном проекте станет роль в фантастическом фильме "Годзилла 2: Король монстров", который выйдет в прокат только в 2019 году. Вполне возможно, актриса получила какое-то предложение и от студии Marvel или владеющей ею компании Walt Disney.

Второй сезон сериала "Очень странные дела" будет представлен зрителям в октябре 2017 года. А первый сможет побороться в соответствующей категории за главную российскую независимую кинопремию "KinoNews 2017", победители которой будут объявлены порталом "Новости кино" 20 февраля 2017 года.



Всего комментариев: 18
sergeystr (Критик), постов: 5783
18 февраля 2017, 10:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 февраля 2017, 23:27
А вот тут очень интересные возможности просматриваются. Причем, даже не связанные с Marvel:) Что если ее приглашают ...
Думаю такой спинн совсем не нужен,есть ещё промежуток между шестым и седьмым или же стоит податься к истокам Джедаи,Ситхи.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2017, 9:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может думают привлечь её к проекту в дальнейшем, если всё уладиться с ей графиком, а то думаю вскоре она будет нарасхват, надеюсь судьба у неё сложиться хорошо

darkwhite (Критик), постов: 31657
18 февраля 2017, 8:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 февраля 2017, 23:27
А вот тут очень интересные возможности просматриваются. Причем, даже не связанные с Marvel:) Что если ее приглашают ...
И кто это будет смотреть?))))

darkwhite (Критик), постов: 31657
18 февраля 2017, 8:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 0:19
Какие у вас предположения?:)
Сыграет инопланетянку покруче Таноса)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31239
18 февраля 2017, 8:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 февраля 2017, 23:40
Что характерно, на Браун обращают внимание братья-режиссеры.... то Дафферы, теперь вот Русссо...))...остались Коэны ...
Ещё и Ноланы и Аффлеки, да там в Голливуде без брата ничего не получается


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 17 февраля 2017, 23:51
Но есть и опасения. Как показывает практика, детская слава часто оборачивается забвением во взрослой карьере.
Не всегда:) Есть множество положительных примеров

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2017, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 0:19
Какие у вас предположения?:)
Вот Вы сказали про юную Лею - вот бы...) Я уже мечтаю))

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
18 февраля 2017, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 февраля 2017, 0:14
Грядут - Очень интересные дела!))
Какие у вас предположения?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2017, 0:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2017, 23:48
Девчонка нарасхват))
Грядут - Очень интересные дела!))

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
17 февраля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 17 февраля 2017, 23:47
Подписала документ о неразглашении))
Не иначе:)