Сиквел фильма "Мы из будущего" запрещен на Украине
Украинские кинозрители не увидят продолжение фильма "Мы из будущего". Как утверждает газета "Сегодня", департамент министерства культуры страны, выдающий прокатные удостоверения не рекомендовал картину к прокату. Продюсеры российского фильма намерены добиваться пересмотра этого решения, так как, по их утверждению, запрет наложен без объяснения причин.
Напомним, что по сюжету картины главные герои Череп и Борман, а вместе с ними украинцы Таран и Серый оказываются в прошлом и попадают в самый эпицентр Львовско-Сандомирской операции, в результате которой была окончательно освобождена от фашистов территория Украины.
Непримиримым противникам, мировоззрение которых сформировано довлеющей государственной пропагандой, придется сплотиться, чтобы вернуться из этого ада домой.
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 1:42
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
А разве вы не фильм обвиняли в наличии политического подтекста? |
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 1:30
| |
![]() 15 ![]() |
И чем же фильм их пугает? И что в нём неполиткорректного?
Поподробнее можно? |
Richard (Киноман), постов: 1518
17 февраля 2010, 1:15
| |
![]() 15 |
NightBringer писал(а) 17 февраля 2010, 1:13 На фоне современного российского кино-оч. даже достойный.
Чем понравился... забавный сюжет,героизм показан довольно ... да да, объясните мне наконец политический подтекст))) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 1:13
| |
![]() 15 ![]() |
На фоне современного российского кино-оч. даже достойный.
Чем понравился... забавный сюжет,героизм показан довольно убедительно, постановка неплохая... А что же тебе не понравилось? Ну а про экранизацию...вот возьми и скажи им об этом :-) И что за политический подтекст, я так и не понял? |
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 0:44
| |
![]() 15 ![]() |
И где ты был, когда снимали и обсуждали Нашу Рашу?
А патриотический подтекст ты не заметил? И где ты выдрал политический? В отличие от последних новинок российского проката фильм (во всяком случае 1-ая часть) достойный. И если тебе не нравится, то будь так добр не указывать что делать другим людям-игнорировать его или нет. |
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 0:35
| |
![]() 15 ![]() |
Richard писал(а) 17 февраля 2010, 0:24 но ведь про него уже отзывы я смотрю, и на кинопоиске рецензии)) плюс я и первый не смотрел, может и там поддекст?)) Я вас умоляю-ну какой на хрен подтекст? А премьера 18.02.10 (сегодня ;-) |
Richard (Киноман), постов: 1518
17 февраля 2010, 0:24
| |
![]() 15 |
NightBringer писал(а) 17 февраля 2010, 0:23 Зря спрашиваешь :-)
Фильм ещё не вышел ;-) но ведь про него уже отзывы я смотрю, и на кинопоиске рецензии)) плюс я и первый не смотрел, может и там поддекст?)) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
17 февраля 2010, 0:23
| |
![]() 15 ![]() |
Richard писал(а) 16 февраля 2010, 23:46 А что у него за политподдекст? Я просто фильм этот не смотрел, но интересно узнать Зря спрашиваешь :-)
Фильм ещё не вышел ;-) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 февраля 2010, 0:06
| |
![]() |
IIOTAIIbI4 писал(а) 16 февраля 2010, 23:50 дык это всем выгодно! сидеть ругатца с друг другом! денежки то всё равно капают! так нежели решать проблемы, лучше ... ....и жить по закону курятника: "бей ближнего, гадь на нижнего
а сам наверх пробирайся".....))) |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
16 февраля 2010, 23:50
| |
![]() 15 |
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 21:20 ....можно даже сказать "разборки на все времена"))) дык это всем выгодно! сидеть ругатца с друг другом! денежки то всё равно капают! так нежели решать проблемы, лучше поборотца за более шикарный насест! |