Всего комментариев: 188
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2017, 19:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вижу здесь мир и дружба, ни к чему не пришли, одним словом "и без нас всё убрали")), осталось смотреть качественные и проверенные временем фильмы.)
В премии, в режиссёрах и сценариях трудный выбор. Пожалуй больше будет на предпочтениях киношколы мастерства и кому что ближе в сценарной работе.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
9 февраля 2017, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 21:30
Ммм, море сюрпризов для меня?)))
))

George (Киноакадемик), постов: 10586
9 февраля 2017, 21:30
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 21:02
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).
Ммм, море сюрпризов для меня?)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 21:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 20:56
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное ...
о у аудитории прошу прощения, наконец-то пришла нужная почта, я сваливаю и до встречи на страницах. жаль, не могу сейчас продолжить столь давно начатое. Если вам время и всё без предварительных этапов, хотя бы на сериалы, кажется нормальным, значит так ....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
9 февраля 2017, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 20:46
Я буду прислушиваться к твоим восторгам, но пусть они будут мини-сериальными))))
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 20:26
Я ожидал более агрессивную реакцию от тебя))) Это не был негатив, просто зашла речь про сериалы, а у меня всплыл ...
а-ха ха ха ха)) солдат спит - служба идёт!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
9 февраля 2017, 20:56
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 20:36
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж ...
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ничего не даст

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 20:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 20:48
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!
я не против. Может даже по своему интрига развернётся. Типа что кому ближе. Потом большее. Хоть и совместно, но вам большинству решать.
Но увольте меня от компьютерных игр, лучше уж саундтреками заниматься.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 20:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, как на суде признаюсь)) компьютерные игры для меня довесок. В нём могу проголосовать, лишь отдав дочке список и она соответственно у пациков на работе опрос проведёт, либо тупо отдаст список, а через день заберёт, результат готов. По крайней мере честно.

George (Киноакадемик), постов: 10586
9 февраля 2017, 20:48
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 20:36
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж ...
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!