px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
Dart_Kir (Новичок), постов: 42
26 января 2017, 14:01
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 13 лет на сайте
13
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 13:50
Что в Мире они более раскручены, чем ДиСи и ДиСи надо сильнее продвигать свой продукт в Мировой прокат)
А то никто не знает бэтмена и супермена ))) Я например не знал... Нет лучше иначе) Я знал что есть персонажи как железный человек и халк))

Autoindustry (Зритель), постов: 927
26 января 2017, 13:50
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 26 января 2017, 13:43
а если он в мине собирает в конечном итоге более млрд, а у ворнеров это не выходит, даже если они в США берут больше ...
Что в Мире они более раскручены, чем ДиСи и ДиСи надо сильнее продвигать свой продукт в Мировой прокат)

Autoindustry (Зритель), постов: 927
26 января 2017, 13:49
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 января 2017, 13:42
У какого Дисней не получается? У челябинского?:) Ничего, что у ВСЕХ лидеров американского проката 2016 года, а это ...
Причем тут Дори, Книга и пр. если речь о ДиСи и Марвел. У ДиСи два проекта за 300 млн ушло, у Марвел один. И кстати вы говорили, что Твари Стрэнджа не обгонят и останутся со 170 млн, а они и в Штатах его обогнали, при том стартовав хуже. Значит люди его больше оценили, раз сарафан хороший!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
26 января 2017, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 13:27
Это каждый фильм начинает собирать свыше 300 млн в Америке, что увы не получается у Диснея))
а если он в мине собирает в конечном итоге более млрд, а у ворнеров это не выходит, даже если они в США берут больше 300, то что это тогда у Диснея и Ворнера соответственно значит?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75065
26 января 2017, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 13:27
Это каждый фильм начинает собирать свыше 300 млн в Америке, что увы не получается у Диснея))
У какого Дисней не получается? У челябинского?:) Ничего, что у ВСЕХ лидеров американского проката 2016 года, а это сплошные фильмы Walt Disney сборы больше 300 миллионов? А у "Первого мстителя 3" и "В поисках Дори" больше 400 миллионов? Сколько фильмов по DC заработали столько в домашнем прокате в прошлом году?


Autoindustry (Зритель), постов: 927
26 января 2017, 13:27
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 января 2017, 13:02
Большие деньги - это по вашим масштабам сколько?:)
Это каждый фильм начинает собирать свыше 300 млн в Америке, что увы не получается у Диснея))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75065
26 января 2017, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 13:01
Что не мешает им грести большие деньги в прокате, выпуская по два комикса в год.
Большие деньги - это по вашим масштабам сколько?:)

Autoindustry (Зритель), постов: 927
26 января 2017, 13:01
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
Что не мешает им грести большие деньги в прокате, выпуская по два комикса в год.

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 12:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Ох как же всё круто складывается в DC..... Сначала Эйр извинился за свой Отряд самоубийц (хотя перед его выходом посылал Марвел))), после БпС попал в Золотую малину (хотя перед выходом фильма, все кричали что он положет конец эпохи Марвел)))), потом везде ходит инфа о проблеме с Чудо-женщиной, что фильм получился убогим и за него реально боятся, ну а теперь ситуация с Флешем..... За Аквамена я вообще молчу)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
26 января 2017, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Криденс(