px

Автор сценария второго "Терминатора" придумал сюжет пятого

12.02.2010 13:13

Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.

Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен способ перемещения во времени, и Сара Коннор может взаимодействовать с Кайлом Ризом вне их единственной встречи с 1984 году.

Также предусмотрено участие Арнольда Шварценеггера, причем, его роль будет таким же сюрпризом, как и превращение Терминатора из убийцы в защитника во второй части фильма.

Кроме этого, "Скайнет" выйдет на новый уровень и научится создавать меняющих форму Терминаторов, которые могут объединяться в различные боевые единицы, словно Трансформеры, и будут обладать невиданной ранее огневой мощью.

Сообщается, что Уильям Уишер сделал наброски сценария и шестой части. Остается только дождаться решения новых владельцев франшизы.



Всего комментариев: 234
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61697
13 февраля 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 13 февраля 2010, 0:55
Не вижу ничего привлекательного.. Это обычная попытка режиссера "переписать историю". Лично я не люблю такое. ...
Да согласен бредовая идея причём практически во всём начиная со скальпирования немцев заканчивая, что Гитлер ходил в кино...он смотрел кино, но смотрел его как правило один или с близким окружением...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2010, 0:57
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 0:55
А мне Слай тоже очень нравится:)))
Ну тут уже дело вкуса ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2010, 0:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 0:49
Как то е очень выразился...ладно...
CSM, над Сталоне в образе Рембо же не смеялись ;-)
Мы просто привыкли к Арнольду...
Хотя ...
Так это же его образ ты не забыл ? )))
Снимись Арни в роли РЭМБО, над ним бы тоже смеялись.
У каждого из них свой герой, и на них выросли поколения .

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 февраля 2010, 0:51
Молодец, всегда знаешь как правильно сказать. )
А мне Слай тоже очень нравится:)))

Richard (Киноман), постов: 1518
13 февраля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 0:53
Фильм я не смотрел, но задумка альтернативной истории, с убийством Гитлера Евреями довольно привлекательна :-)
Не вижу ничего привлекательного.. Это обычная попытка режиссера "переписать историю". Лично я не люблю такое. Хотя игра актеров великолепна, с этим спорить не стану.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61697
13 февраля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 0:52
А в 90-х общий бизнес....
В середине 90-х даже их хотели снять вместе под рабочим названием "Двое"..знаю, что фильм бы был супербоевиком, но этого не сбылось у Шварцененггера на сердце была проведена операция...он долго не снимался

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 0:53
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2010, 0:50
Да верно...он любит спагетти...Хотя я не поклонник Тарантино, мне кажется "Бесславные ублюдки" это блеф, хотя ...
Фильм я не смотрел, но задумка альтернативной истории, с убийством Гитлера Евреями довольно привлекательна :-)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61697
13 февраля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если я сниму проект, то всех я заставлю либо плакать либо хохотать от смеха...кстате и обязательно я тебе его покажу..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2010, 0:47
Кстате в начале 80-х они были противниками...
А в 90-х общий бизнес....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2010, 0:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 0:40
Арнольд--Это уже "бренд" фильма( в хорошем смысле слова)....
Молодец, всегда знаешь как правильно сказать. )