px

Автор сценария второго "Терминатора" придумал сюжет пятого

12.02.2010 13:13

Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.

Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен способ перемещения во времени, и Сара Коннор может взаимодействовать с Кайлом Ризом вне их единственной встречи с 1984 году.

Также предусмотрено участие Арнольда Шварценеггера, причем, его роль будет таким же сюрпризом, как и превращение Терминатора из убийцы в защитника во второй части фильма.

Кроме этого, "Скайнет" выйдет на новый уровень и научится создавать меняющих форму Терминаторов, которые могут объединяться в различные боевые единицы, словно Трансформеры, и будут обладать невиданной ранее огневой мощью.

Сообщается, что Уильям Уишер сделал наброски сценария и шестой части. Остается только дождаться решения новых владельцев франшизы.



Всего комментариев: 234
NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок, Алекс-слушаюсь и повинуюсь ;-)
Вот только Тёмного рыцаря докачаю....а там и Бесславных ублюдков посмотрю :-)
Обещаю >;-)

AleX (Критик), постов: 9357
13 февраля 2010, 1:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 0:53
Фильм я не смотрел, но задумка альтернативной истории, с убийством Гитлера Евреями довольно привлекательна :-)
Не слушай никого. Просто посмотри "Бесславных ублюдков" и получи киноманское удовольствие.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:09
Искажение в предполагаемо историческом фильме таковых фактов я не люблю.
А здесь на лицо альтернативная история.
...
Ну тогда надо смотреть!)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кром того, надо уметь создавать фильмы, по таким материалам...
Ричард :-)
Признайте, что у Тарантино свой, воистину неповторимый стиль, и что "Бесславных ублюдков" снял придерживаясь рамок определённого жанра (вроде...)

Richard (Киноман), постов: 1518
13 февраля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:09
Искажение в предполагаемо историческом фильме таковых фактов я не люблю.
А здесь на лицо альтернативная история.
...
Интересно, но у меня хватает своей фантазии представить исход тех или иных событий :) И уж точно у меня нет и не будет идеи снимать об этом фильм и показывать всему миру... :)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2010, 1:08
Да или уметь опиливать материал под названием металл..
Согласна с ним в плане детских фильмов, и фильмов для подростков.....Потому что они "выпали" из нынешнего российского
"кино"....))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61695
13 февраля 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 13 февраля 2010, 1:09
Искажение в предполагаемо историческом фильме таковых фактов я не люблю.
А здесь на лицо альтернативная история.
...
Ага как действия шли б в параллельном мире....

Richard (Киноман), постов: 1518
13 февраля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2010, 1:06
Просто Тарантино это ведь бунтарь с арт-хаустным текстом...Даже вон посмотри от заката до рассвета он был сценаристом...Вместе ...
Каким бы он ни был бунтарем, опускаться до того, до чего он собственно опустился было необязательно))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 февраля 2010, 1:09
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 февраля 2010, 1:06
Тебе же самому не нравится,когда искажают в фильмах исторические факты?
Искажение в предполагаемо историческом фильме таковых фактов я не люблю.
А здесь на лицо альтернативная история.
Ну разве вам ни кода не было интересно "А что было бы , если..."
Мне интересно :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я здесь с вами согласна!