px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

19.01.2017 19:14
Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures


Всего комментариев: 140
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:10
Я не об этом. Только латентный расист будет называть афроамериканцев черными. Нормальным людям интересен сюжет ...
я белых белыми тоже называю) ниче? только ущербные обижаются на то кем являются

agnoseo (Киноман), постов: 905
19 января 2017, 20:10
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:04
я не желаю им ничего плохого, просто мне не нравится что они суются туда где не их место, туда где им не предназначалось ...
Я не об этом. Только латентный расист будет называть афроамериканцев черными. Нормальным людям интересен сюжет и режиссура. Расистов страшно волнует цвет кожи персонажей.

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:09
праздную конечно
Сомневаюсь

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:08
Много, если так интересно поищите сами. Кстати, а 9 мая вы празднуете или в трауре пребываете?
праздную конечно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:06
кто это определяет? Кому куда соваться и где быть?
ага, то есть автор описывает героя белым а потом его делают черным это ок? или когда в исторических фильмах их вставляют ни к селу ни к городу?


Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:07
ладно, много произведений создали черные? книг написали? может изобретений сделали?
Много, если так интересно поищите сами. Кстати, а 9 мая вы празднуете или в трауре пребываете?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:05
Это обывательский взгляд, почитайте историка Ерофеева, то как он описывает африканские цивилизации, и как их разрушили ...
ладно, много произведений создали черные? книг написали? может изобретений сделали?

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:04
я не желаю им ничего плохого, просто мне не нравится что они суются туда где не их место, туда где им не предназначалось ...
кто это определяет? Кому куда соваться и где быть?

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:03
зачем мне отмазываться от этого? можете считать меня расистом. но черные и вправду без белых ходили бы до сих ...