px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

19.01.2017 19:14
Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures


Всего комментариев: 140
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:14
Вы просто ходячий стереотип расиста :) Деление мира на белых и черных, и одновременно попытка выдать этот предрассудок ...
еще есть желтые и краснокожие, или индейцев так называть тоже ни ни? скоро уже и женщин нельзя будет так называть при таком раскладе, не иначе как товарищ или человек просто) у них черная кожа, потому они черные) черные в россии афрорусские?)

Mono (Критик), постов: 11613
19 января 2017, 20:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:10
Я не об этом. Только латентный расист будет называть афроамериканцев черными. Нормальным людям интересен сюжет ...
В таком случае, сами создатели не будут считаться расистами? Им же не просто так в голову пришла мысль сделать человека-паука (привычно белого) чёрным. Их, в любом случае, "волновал цвет кожи персонажа".

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:13
ненависть или не желание видеть их там где их быть не должно? вы запутались. я против них ничего не имею, но если ...
Это не вы ли случаем тут вопрошали - что сделали африканцы, что создали, что они до сих пор бы бегали с копьями, забыли уже? А ведь то как раз расизм чистейшей воды

agnoseo (Киноман), постов: 905
19 января 2017, 20:14
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:11
я белых белыми тоже называю) ниче? только ущербные обижаются на то кем являются
Вы просто ходячий стереотип расиста :) Деление мира на белых и черных, и одновременно попытка выдать этот предрассудок за объективный факт :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 января 2017, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 19:21
мдаа, не то что бы я против черных, но может они перестанут присваивать себе белых персонажей, или пусть сами себе ...
а зачем напрягаться и что то придумывать, если можно спереть уже готовое?) ну ниче, Трамп наведет там порядок))


Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:11
почему если не секрет?
Какой тут секрет, все на поверхности, ваши взгляды пережиток прошлого, очень скверный пережиток, убивший в свое время миллионы людей.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:11
И это возбудило в вас ненависть к черным? Как легко оказывается стать расистом((
ненависть или не желание видеть их там где их быть не должно? вы запутались. я против них ничего не имею, но если паука придумали белым .. к чему его чернить, пусть черные сами придумывают себе героев персонажей и играют их, кто им виноват что они не способны на это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 января 2017, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой Аватар 2?) Джим уже сериал документальный мутит)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:09
Сомневаюсь
почему если не секрет?

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:09
ага, то есть автор описывает героя белым а потом его делают черным это ок? или когда в исторических фильмах их вставляют ...
И это возбудило в вас ненависть к черным? Как легко оказывается стать расистом((