px

Marvel готовится к съемкам "Человека-муравья"

10.02.2010 13:15

Компания Marvel намерена выпустить на экраны еще одного своего героя из комиксов. На этот раз речь идет о Человеке-муравье. И судя по всему, проект из теоретической стадии уже перешел в практическую. Во всяком случае именно об этом написал в своем блоге создатель Человека-муравья Стэн Ли.

"На днях я обедал с талантливым молодым режиссером Эдгаром Райтом, и мы прекрасно провели время, обсуждая фильм, посвященный нашему маленькому герою", - пишет Ли. Он не уточнил, когда именно Marvel собирается запустить в производство эту картину.

Впервые этот герой появился в комиксах в начале 60-х годов прошлого века. В начале под маской Человека-муравья прятался гениальный ученый Генри Пин, который научился уменьшаться в размерах и повелевать насекомыми.



Всего комментариев: 18
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 16:57
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ya konchno ne fanat emuraviya)) no v komiksah ochen daje on interesnii, vrode on za komandu Marvel tam vistupaet, nu eshe kapitana ameriku i tora snimut, potom mojno i komandnii film sozadavat`

JOGY (Зритель), постов: 428
10 февраля 2010, 16:55
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 13:22
Скоро на экраны должны выйти фильмы о человеке-тушканчике, человеке-пингвине, человеке-баране... ну и о человеке-бактерии ...
Вот накаркаете тут, потом возьмут и снимут)))))))

BooletProof (Новичок), постов: 27
10 февраля 2010, 14:27
Аватарка пользователя BooletProof
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 13:22
Скоро на экраны должны выйти фильмы о человеке-тушканчике, человеке-пингвине, человеке-баране... ну и о человеке-бактерии ...
Ещё человек-человек будет)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 февраля 2010, 13:36
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 13:22
Скоро на экраны должны выйти фильмы о человеке-тушканчике, человеке-пингвине, человеке-баране... ну и о человеке-бактерии ...
Не самый тру будет ``человек канистра``)А если честно впервые слышу про данного супер героя.Лучше уж пускай дед пула доснимут.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 13:31
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я с этим персонажем мало знаком...а против кого он сражается?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75000
10 февраля 2010, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 13:22
Скоро на экраны должны выйти фильмы о человеке-тушканчике, человеке-пингвине, человеке-баране... ну и о человеке-бактерии ...
А чем плох Человек-муравей? Очень популярный персонаж

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 13:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Скоро на экраны должны выйти фильмы о человеке-тушканчике, человеке-пингвине, человеке-баране... ну и о человеке-бактерии :)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 февраля 2010, 13:19
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
О госпади