px

Marvel готовится к съемкам "Человека-муравья"

10.02.2010 13:15

Компания Marvel намерена выпустить на экраны еще одного своего героя из комиксов. На этот раз речь идет о Человеке-муравье. И судя по всему, проект из теоретической стадии уже перешел в практическую. Во всяком случае именно об этом написал в своем блоге создатель Человека-муравья Стэн Ли.

"На днях я обедал с талантливым молодым режиссером Эдгаром Райтом, и мы прекрасно провели время, обсуждая фильм, посвященный нашему маленькому герою", - пишет Ли. Он не уточнил, когда именно Marvel собирается запустить в производство эту картину.

Впервые этот герой появился в комиксах в начале 60-х годов прошлого века. В начале под маской Человека-муравья прятался гениальный ученый Генри Пин, который научился уменьшаться в размерах и повелевать насекомыми.



Всего комментариев: 18
Crozalis (Киноман), постов: 255
1 августа 2010, 17:29
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Зря вы люди смеётесь. На самом деле этот персонаж очень интересный. С ним можно и пародию снять (чем, скорее всего фильм и будет, зная работы Райта), и научную фантастику на уровне Железного Человека, и, может быть, даже психологический фильм (в комиксах Муравей как-то даже слетел с катушек так, что чуть жену не убил). Кстати, в последствии он научится не только уменьшаться, но и увеличиваться в размерах и возьмёт себе прозвище "Великан".

Текстолит (Критик), постов: 62432
11 февраля 2010, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за хрень????????????????

Kostya86 (Критик), постов: 1435
11 февраля 2010, 0:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 13:22
Скоро на экраны должны выйти фильмы о человеке-тушканчике, человеке-пингвине, человеке-баране... ну и о человеке-бактерии ...
это точно! Всякой фигни по напридумывают!

Paraselene (Критик), постов: 3857
10 февраля 2010, 20:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я помню фильм с Ричардом Гиром "Человек-мотылек"

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 20:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я помню фильм человек-метеор...
(ужс полный рассчитанный на америкосов)


Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 19:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 10 февраля 2010, 19:58
Ну и что можно придумать с "человеком-молекулой", он спасает мир от атомов???)))
Да нет, там вроде бы пародия на супермена))

JOGY (Зритель), постов: 428
10 февраля 2010, 19:58
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 18:57
Все, молчу)))
А еще есть пародийный сериал под названием "человек-молекула")))
Все, теперь точно молчу))
Ну и что можно придумать с "человеком-молекулой", он спасает мир от атомов???)))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 18:57
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 10 февраля 2010, 16:55
Вот накаркаете тут, потом возьмут и снимут)))))))
Все, молчу)))
А еще есть пародийный сериал под названием "человек-молекула")))
Все, теперь точно молчу))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 18:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
zevgenn писал(а) 10 февраля 2010, 18:49
Человек-муравей! АААхахахахахахахахахааааааа!!!
da soglasen s pervogo raza vse viglyadit ochen` smeshno, no v komiksah personaj ochen` horoshii, nestoit nedoocenivat`, poka neuvidel, esli vremya est` mojete pochitat` pro nego

zevgenn (Новичок), постов: 34
10 февраля 2010, 18:49
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 15 лет на сайте
15
Человек-муравей! АААхахахахахахахахахааааааа!!!