px

Итан Хант вернется в мае 2011 года

10.02.2010 10:59

Премьера четвертой части боевика "Миссия невыполнима" состоится 30 мая 2011 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures. Том Круз вновь сыграет роль агента Итана Ханта и займется вместе с Джей Джей Абрамсом продюсированием проекта. Кому будет доверено режиссерское кресло, пока не уточняется.

Ранее сообщалось, что действие картины, возможно, будет происходить в Японии. Во всяком случае, об этом говорил сам Том Круз во время своего последнего визита в эту страну.

Напомним, что третья серия фильма была выпущена в 2006 году, и несмотря на разгромную критику, она собрала в мировом прокате почти 400 миллионов долларов.



Всего комментариев: 5
VASAL (Зритель), постов: 393
20 февраля 2010, 20:47
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Удачи !!! Мне миссии безумно нравяться

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 16:55
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 10 февраля 2010, 15:16
просто прекрасная новость! буду ждать с большим нетерпением! я уверена, Том Круз снова отлично справится с этой ...
da ya toje s toboi soglasen, neujeli budet 4 chast`)) ya dumal raz oni tak tyanut ee vobshe nebudet, film zdravii

Роуз (Киноман), постов: 385
10 февраля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
просто прекрасная новость! буду ждать с большим нетерпением! я уверена, Том Круз снова отлично справится с этой ролью. (думаю никто и не сомневается!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74249
10 февраля 2010, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
agent 47 писал(а) 10 февраля 2010, 13:07
Отличная новость, очень долго ждал продолжения. Интересно кто будет режиссером, надеюсь что 4 часть снимет Джей ...
Нет, Абрамс уже точно не будет снимать. Он продюсер

agent 47 (Новичок), постов: 32
10 февраля 2010, 13:07
Аватарка пользователя agent 47
Отличная новость, очень долго ждал продолжения. Интересно кто будет режиссером, надеюсь что 4 часть снимет Джей Джей АБрамс, ну или Пьер Морель.