px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 1:47
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 1:41
Hereford
Уэльс? Глянул пару фоток - красиво.. Хотя я впрочем чего то другого и не ожидал...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 1:44
Согласна. Если с тобой вся твоя семья, друзья есть рядом,
то конечно....А вот у меня знакомые и родственники ...
da ochen` jal`(, vsegda slojno pereezjat` v druguu stranu, tem bolee so vsei sem`ei, ochen` mnogo problem, no ludi jivut

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 1:42
Если понравится страна, и ее атмосфера, люди, быт, все это будет тебя затягивать, у тебя просто не будет времени ...
Ну , вобще то да....К хорошему привыкаешь быстро..)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 1:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 1:40
No so vremenem ona slabeet, no naverno zavisit ot cheloveka i ego jizni doma
Согласна. Если с тобой вся твоя семья, друзья есть рядом,
то конечно....А вот у меня знакомые и родственники поуезжали
в 90-х годах в Грецию, и адаптироваться смогли не все, а дома
уже "все мосты сожгли"......

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 1:42
Если понравится страна, и ее атмосфера, люди, быт, все это будет тебя затягивать, у тебя просто не будет времени ...
da u kajdogo cheloveka po-raznomu


Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 1:42
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 1:39
Понятно....А я наверное не смогла бы (если бы не какие нибудь
уж веские причины) переехать в другую страну...Мне ...
Если понравится страна, и ее атмосфера, люди, быт, все это будет тебя затягивать, у тебя просто не будет времени думать о родной стране :) Ну, по крайней мере у меня так))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:41
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 1:40
А ты в каком городе живешь?
Hereford

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:40
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 1:39
Понятно....А я наверное не смогла бы (если бы не какие нибудь
уж веские причины) переехать в другую страну...Мне ...
No so vremenem ona slabeet, no naverno zavisit ot cheloveka i ego jizni doma

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 1:39
da sovetuu, zdes` mngo mojno uznat`, osoznat` ih kul`turu, nasladitsya prirodoi, vse taki ochen` interesno i prityagivaushe
А ты в каком городе живешь?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 1:36
Очень хочу туда съездить...
da sovetuu, zdes` mngo mojno uznat`, osoznat` ih kul`turu, nasladitsya prirodoi, vse taki ochen` interesno i prityagivaushe