px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 1:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 1:58
Всем доброй ночи!
Приветствую.

Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем доброй ночи!

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 1:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никоподолис-уж простите за нескромный вопрос, но сколько стоит (примерно) квартира и-или дом в Англии?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 1:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 1:53
da ponachalu, nekotrie nedolublivaut, nekotrie interesuutsya, a dalshe vse zavisit ot togo, kak ti sebya proyavish))
Конечно, от человека многое зависит, если НЕ ВСЁ,,,, абсолютно
с этим согласна....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 1:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 1:52
Всегда (почти) есть диаспоры...
Да это правда...Диаспоры ---это как островок "своих", которые
первые протянут руку помощи, если что.....


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:53
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 1:51
Перезжать хорошо, когда ты молод и полон энергии, и если у тебя есть семья, то на мужчине в основном лежит ...
da ponachalu, nekotrie nedolublivaut, nekotrie interesuutsya, a dalshe vse zavisit ot togo, kak ti sebya proyavish))

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 1:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 1:51
Перезжать хорошо, когда ты молод и полон энергии, и если у тебя есть семья, то на мужчине в основном лежит ...
Всегда (почти) есть диаспоры...

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 1:51
Перезжать хорошо, когда ты молод и полон энергии, и если у тебя есть семья, то на мужчине в основном лежит ...
совершенно по разному, зависит как от страны, так и от каждого человека

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 1:47
da ochen` jal`(, vsegda slojno pereezjat` v druguu stranu, tem bolee so vsei sem`ei, ochen` mnogo problem, no ludi jivut
Перезжать хорошо, когда ты молод и полон энергии, и если у тебя есть семья, то на мужчине в основном лежит большая
ответственность...А потом ---знание языка.....
Ведь "местные" не особенно жалуют "переселенцев"? Или я ошибаюсь?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 1:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 1:47
Уэльс? Глянул пару фоток - красиво.. Хотя я впрочем чего то другого и не ожидал...
Nu na granice s Uelsom,da zdes ochen` krasivo, doma takogo neuvidish)