px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:28
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:26
Понятно.. Ну, если так считать, то в россии тоже средняя зарплата немаленькая)) А на деле все совсем по другому..
korupconeri vokrug))

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:26
Понятно.. Ну, если так считать, то в россии тоже средняя зарплата немаленькая)) А на деле все совсем по другому..
Но Англия-это не Россия :-)

Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 2:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:25
Ну суть я этого вопроса примерно понял-мне более и не надо, я другой Историей интересуюсь.
Что за история?

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:26
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:22
mojet minus paru tisyach, no oni mogo zarabativaut, do instituta bedniki, no potom bistro podnimautsya, etim tolko i mojno obyasnit`)
Понятно.. Ну, если так считать, то в россии тоже средняя зарплата немаленькая)) А на деле все совсем по другому..

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:25
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:22
Теперь его можно лучше изучить - там вроде форум какой-то есть...
Ну суть я этого вопроса примерно понял-мне более и не надо, я другой Историей интересуюсь.


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:21
Мммм...понятно он тут как то сказал, если я б строил такой же супер отель как в Турции в России, то я б только одни ...
nu eto ego sugubo lichnoe mnenie, pust` stroit i posmotrimchto iz etogo videt, mojet samouverennost` ego i pogubit))

Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 2:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:23
Бизнесмен-миллиардер 2 года бумаги бы собирал? Хоть бы постыдился таких слов...
Да не говори...на черкизовском рынке разбогател людям хрень под бог давал...

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:21
Мммм...понятно он тут как то сказал, если я б строил такой же супер отель как в Турции в России, то я б только одни ...
Бизнесмен-миллиардер 2 года бумаги бы собирал? Хоть бы постыдился таких слов...

Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 2:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:20
Только я менее осведомлён в этом вопросе...
Теперь его можно лучше изучить - там вроде форум какой-то есть...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:22
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:18
средняя, то есть (зарплата всех людей/количество людей)?
mojet minus paru tisyach, no oni mogo zarabativaut, do instituta bedniki, no potom bistro podnimautsya, etim tolko i mojno obyasnit`)