px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 2:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:33
nujno chto b ludi sami izmenilis`, tolko tak, a zakoni i prochee, nikogda neostanovit etogo
Ну да очень верная мысль....

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:29
Ага....
:-)
Древняя история (Мировая), Средневековый Восток (Только начал), История Американских Цивилизаций, XVIII-XX в.в -Мировая История.
Всё, кроме Средневековой Европы (Не считая Англию и Скандинавию), а также не жалую Историю России (не моё).
В общем увлекаюсь на уровне любителя.
Кроме всего, считаю себя историческим ревизионистом в отношении древнейшей Истории.
А ты(можно на "ты"?) как к Истории относишься?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:34
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:33
Да это везде есть, вопрос лишь в том, где коррупции больше, а где меньше :)
ili gde ee chatel`nee skrivaut))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:33
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:27
Но Англия-это не Россия :-)
Не спорю))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:33
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:30
da kak ya govoril, vse zdes "oformlenno krasivo", no princip vezde tot je, vot Lordi zapalilis`, kogda vzyatki brali, ih koroleva otmazala
Да это везде есть, вопрос лишь в том, где коррупции больше, а где меньше :)


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:33
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:30
Как считаешь, чтоб коррупционеров небыло, что надо сделать?
nujno chto b ludi sami izmenilis`, tolko tak, a zakoni i prochee, nikogda neostanovit etogo

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:30
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:27
Но Англия-это не Россия :-)
da kak ya govoril, vse zdes "oformlenno krasivo", no princip vezde tot je, vot Lordi zapalilis`, kogda vzyatki brali, ih koroleva otmazala

Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 2:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:28
korupconeri vokrug))
Как считаешь, чтоб коррупционеров небыло, что надо сделать?

Текстолит (Критик), постов: 61719
10 февраля 2010, 2:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:28
В смысле какими областями Истории интересуюсь?
Ага....

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:28
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:26
Что за история?
В смысле какими областями Истории интересуюсь?