px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Текстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 2:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:50
И как Вам мировоззрение и быт индейцев? На мой взгляд, идеальный вариант духовного развития человечества.
Да там никогда не было ни какой коррупции или некой фальши которая есть в бизнесе, политике!Было то - кто выносливее, кто более ловкий...да и создание семьи было проще построил сам хату и женщина твоя....

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:50
И как Вам мировоззрение и быт индейцев? На мой взгляд, идеальный вариант духовного развития человечества.
К быту Ацтеков вполне можно отнести Человеческие жертвоприношения ;-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:44
Значит считаешь существует некий мир, где Хищники деруться с Чужими?
XD
Я сказал, что люблю вымышленные миры, но не верю в них как в реально существующие.
И вообще с улыбкой отношусь к людям, утверждающим, что например Средиземье когда-то существовало(The Lord of The Rings),в Параллельном измерении существует Нарния, или войны между Некронтир и Эльдарами до сих пор идут в нашей или другой галактике (WarHammer).
Я считаю, что Вымышленные миры-это наивысший полёт фантазии в сочетании с творчеством и трудолюбием (нужно ведь все тонкости и нюансы создать, Историю и Географию и т.п.).
Но это не как не хронология исторических событий.
Нельзя Историю с Фантазией смешивать-добром не кончится.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:50
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:39
Ну хорошо отношусь!Счтаю, побеждает тот кто знает свою историю....
я интересуюсь древней цивилизации Майя, Ацтеков, ...
И как Вам мировоззрение и быт индейцев? На мой взгляд, идеальный вариант духовного развития человечества.

Текстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 2:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:42
Обожаю Норманнскую Мифологию >:-)
вообще я мифологии как таковые (Наряду с вымышленными вселенными) оч. люблю.
Но ...
Значит считаешь существует некий мир, где Хищники деруться с Чужими?


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:39
bez etogo u nas bila bi utopiya))
что то мне подсказывает, что там и так прекрасная жизнь (как минимум-хорошая).

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:39
Ну хорошо отношусь!Счтаю, побеждает тот кто знает свою историю....
я интересуюсь древней цивилизации Майя, Ацтеков, ...
Обожаю Норманнскую Мифологию >:-)
вообще я мифологии как таковые (Наряду с вымышленными вселенными) оч. люблю.
Но Норманнская для меня особняком стоит! Кардинально отличается от других мифологий!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:37
XD
bez etogo u nas bila bi utopiya))

Текстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 2:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:35
:-)
Древняя история (Мировая), Средневековый Восток (Только начал), История Американских Цивилизаций, XVIII-XX в.в ...
Ну хорошо отношусь!Счтаю, побеждает тот кто знает свою историю....
я интересуюсь древней цивилизации Майя, Ацтеков, Альмеков... по этому мне не очень впечатлил 2012, зато его другая работа "Звёздные врата" мне понравились.Очень нравяться Викинги...

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:30
da kak ya govoril, vse zdes "oformlenno krasivo", no princip vezde tot je, vot Lordi zapalilis`, kogda vzyatki brali, ih koroleva otmazala
XD