px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 3:00
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:57
Ну, если мысль - это химическая реакция, то объяснить процесс возникновения фантазий в голове не так то сложно.. ...
eto nashe obyasnenie, eto process, a informaciya otkuda? Nu zdes` mojno vechno sporit`, nikto tem bolee tochnogo otveta neznaet

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:57
Деньги были.Вытекающих из этого последствий не было.
Деньги были, к примеру, у цивилизации Майя (которая, как ни странно, перестала существовать). Но у племен их не было

Текстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 2:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:50
XD
Я сказал, что люблю вымышленные миры, но не верю в них как в реально существующие.
И вообще с улыбкой отношусь ...
Кстате есть утверждения, что существуют множество параллельных миров, к сожалению многие этому не верят, я спокойно к этому отношусь, т.к. что невозможно может очень даже быть возможным...Когда то бабушка и дедушка, да и многие другие утверждали, что американским президентом никогда не будет выбран афро американец, но даже по фильмам было обратное-"5элемент" и "столкновение с бездной"

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:54
Да там никогда не было ни какой коррупции или некой фальши которая есть в бизнесе, политике!Было то - кто выносливее, ...
nu vozmojno togda tam bilo vse uprosheno, tak skazat` na nachal`noi stadii i viroslo vse do nashih segodnyashnih koropcionnih razmerov, a chto budet dalshe ili samoistreblenie ili evoluciya, nu ya uje ne beru primeri svyazannie s bogom i armagedonom)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:57
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:54
a ia dumau vse eto est` vo vselennoi, potomuch to net nichego nevozmojnogo dlya nee, mi je obladaem voobrajeniem i otkuda ono?(ritoricheskii vopros), mojet vse eto sushestvuet i kakim to obrazom popadaet ...
Ну, если мысль - это химическая реакция, то объяснить процесс возникновения фантазий в голове не так то сложно.. Хотя, такая теория тоже имеет полное право быть


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 2:55
И денег не было. Вот что самое главное. А алчность и жадность презирались, а то и вовсе приравнивались к преступлению.
Деньги были.Вытекающих из этого последствий не было.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 2:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:54
a ia dumau vse eto est` vo vselennoi, potomuch to net nichego nevozmojnogo dlya nee, mi je obladaem voobrajeniem i otkuda ono?(ritoricheskii vopros), mojet vse eto sushestvuet i kakim to obrazom popadaet ...
Тогда, учитывая космологии отдельных вселенных, вселенная сама по себе должна быть не одна :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:54
Да там никогда не было ни какой коррупции или некой фальши которая есть в бизнесе, политике!Было то - кто выносливее, ...
И денег не было. Вот что самое главное. А алчность и жадность презирались, а то и вовсе приравнивались к преступлению.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 2:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:50
XD
Я сказал, что люблю вымышленные миры, но не верю в них как в реально существующие.
И вообще с улыбкой отношусь ...
a ia dumau vse eto est` vo vselennoi, potomuch to net nichego nevozmojnogo dlya nee, mi je obladaem voobrajeniem i otkuda ono?(ritoricheskii vopros), mojet vse eto sushestvuet i kakim to obrazom popadaet v nashi golovi, no eto tol`ko teoriya

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 2:54
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:51
К быту Ацтеков вполне можно отнести Человеческие жертвоприношения ;-)
Не только к ним. Многие племена "увлекались" этим делом. Причем, одно другого "искуснее". Но честно сказать, на это можно закрыть глаза, поскольку в современном мире совершается гораздо больше убийств (разумеется, если усреднить), чем у индейцев жертвоприношений