px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 3:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 3:05
Отрицающие существование Инопланетян люди так же вызывают у меня смех :-)
Ну а про множества вселенных...
Уж ...
А мне наверно ещё 6 небыло когда я стал задуматься, что если все люди разные, то какой же мир-космос разнообразен своими существами

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 3:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем спокойной ночи =_=
Ещё одни темы, обречённые на длительное обсуждение ;-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 3:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 3:02
da ya v eto veru i naschet prishelcev, da nemojem mi bit odni v etoi neveroyatno ogromnoi vselennoi ili vselennih))
Отрицающие существование Инопланетян люди так же вызывают у меня смех :-)
Ну а про множества вселенных...
Уж простите мне мою нескромность, но я об этом думал когда мне ещё и 10-ти не было :-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 3:05
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 3:02
Какая там эволюция сейчас аборигены да и некоторые области африки населены племенами, которые так и бегают с набедрянной ...
Nu znachit ih obyazatel`no doljna zatronut` evoluciya, ne v fizicheskom smisle i eshe evoluciya nemojet bit` zakonchena

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 3:01
Считается что эволюция человека закончилась (либо перешла в другую форму - тех. прогресс). Самый очевидный исход ...
Мне кажеться всё идёт к искусственному интеллекту...


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 3:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 2:58
Кстате есть утверждения, что существуют множество параллельных миров, к сожалению многие этому не верят, я спокойно ...
всё равно не верю, что фантазии "Прилетали" из параллельных миров (хотя в их существование я верю)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 3:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:58
nu vozmojno togda tam bilo vse uprosheno, tak skazat` na nachal`noi stadii i viroslo vse do nashih segodnyashnih koropcionnih razmerov, a chto budet dalshe ili samoistreblenie ili evoluciya, nu ya uje ...
Какая там эволюция сейчас аборигены да и некоторые области африки населены племенами, которые так и бегают с набедрянной повязкой

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 3:02
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 2:56
Тогда, учитывая космологии отдельных вселенных, вселенная сама по себе должна быть не одна :-)
da ya v eto veru i naschet prishelcev, da nemojem mi bit odni v etoi neveroyatno ogromnoi vselennoi ili vselennih))

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 3:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 2:58
nu vozmojno togda tam bilo vse uprosheno, tak skazat` na nachal`noi stadii i viroslo vse do nashih segodnyashnih koropcionnih razmerov, a chto budet dalshe ili samoistreblenie ili evoluciya, nu ya uje ...
Я Изучая Римскую империю замечал не раз её поразительные сходства с современным миром.
Праздники, бани, увеселительные заведения, широкий спектр услуг, Власть (Императоры зачастую пикнуть не могли без одобрения сената), гражданские права и многое другое.
Можно вполне предположить, что Основа современного быта зародилась в древнем Риме.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 3:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14