px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 февраля 2010, 11:57
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Вижу тут ОФФТОП))))Ну а если по теме очень жду фильма но без Хита Леджера будет что то не то.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 8:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 3:08
Эволюция как таковая может. По крайней мере та, которую описал Дарвин, у человека точно остановилась.
Да Дапвин со своей эволюцией может "Отдыхать" и "не просыпаться"......Всё намного сложнее и продуманнее....Какие там
обезьяны, "превратившееся" в человека..... в результате труда....
Это человек, работая, и порой "заболевая работой", как бы в
обезьяну не превратился.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 8:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 3:03
всё равно не верю, что фантазии "Прилетали" из параллельных миров (хотя в их существование я верю)
Тогда же почему не веришь, что параллельные миры, и их "жители", которые наиболее совершенны, чем человек, не могут
проникать в фантазии людй....Я думаю , что как раз наоборот...
Даже Кэмерону сюжет "Т-2" приснился во сне......А это как раз
таки и есть "проникновение" в умы человека, посредством сна.....

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 3:23
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 3:21
А это научная теория? Дарвиновская эволюция была дополнена, и согласно его теории эволюция основывается на двух ...
Я это все к тому, что мы скорее всего больше ни в кого не превратимся (имеется ввиду внешний вид), а останемся такими, какие есть :)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 3:21
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 3:14
Darvin mojet i oshibatsya, mi je nebili snachala lud`mi, mi bili odnokletochnimi organizmami i vposledstvii precratilis` v cheloveka, mojet na sledushei stupeni prevraimsya v " Chuzhih")) shutka, ...
А это научная теория? Дарвиновская эволюция была дополнена, и согласно его теории эволюция основывается на двух движущих силах - борьба за выживание и естественный отбор. Но человек, создав орудия труда, развив речь, культуру и прочее, избавил себя от действия этих движущих сил. А значит и избавил от эволюции.


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 3:14
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 3:08
Эволюция как таковая может. По крайней мере та, которую описал Дарвин, у человека точно остановилась.
Darvin mojet i oshibatsya, mi je nebili snachala lud`mi, mi bili odnokletochnimi organizmami i vposledstvii precratilis` v cheloveka, mojet na sledushei stupeni prevraimsya v " Chuzhih")) shutka, ya neznau v kogo, no veroyatno tak i budet, bili teorii o 6 rasah, ya tochno nepripomnu, no atlanti bili 5 mi, do nih kto to eshe, davnen`ko ya eto uchil, tak vot, kajduu rasu postignet svoe nakazanie, atlantidu vodoi smilo, a nas, po teorii ognem smetet

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 3:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 3:07
А мне наверно ещё 6 небыло когда я стал задуматься, что если все люди разные, то какой же мир-космос разнообразен ...
i vse eto nachilos` s fil`mov))(shutka), ya toj ob etom zadumavolsya s rannego vozrasta, no raz reshili podnyat` temu, pochemu bi i neobsudit`))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 3:08
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 3:05
Nu znachit ih obyazatel`no doljna zatronut` evoluciya, ne v fizicheskom smisle i eshe evoluciya nemojet bit` zakonchena
Эволюция как таковая может. По крайней мере та, которую описал Дарвин, у человека точно остановилась.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
10 февраля 2010, 3:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 3:06
Всем спокойной ночи =_=
Ещё одни темы, обречённые на длительное обсуждение ;-)
Да споки ноки!Думаю нужно последовать совету...пора баеньки Всем спокойной ночи...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 3:08
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2010, 3:04
Мне кажеться всё идёт к искусственному интеллекту...
eto toje v svoem rode evoluciya.. razve ne tak, vse eto tehnicheskii progress, da luboi progress eta evoluciya, ne obyazatelno izmenitsya fizicheski, otrastit` 3 ruku ili chto to v etom rode, ona proishodit, kogda sushestvo stalkivaetsya s ochen` slojnoi problemoi.