px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 17:36
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
На земле долгое время сосуществовали по несколько видов человек, но каждый вид вытеснял менее приспособленный. Последним таким видом стал человек разумный.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 16:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 13:27
Дарвин под конец жизни отрёкся от собственной теории. Хотя в последнее время ведутся довольно ожесточённые споры ...
da da, ya pro eto, nu i po teorii na sujdeno sginot` v ogne

Paraselene (Критик), постов: 3857
10 февраля 2010, 16:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Также ученые говорят, что люди произошли от обезьян. Эта теория очень известна. Непонятно какая же из них правильная и над этим можно думать и думать... Немного похоже на вопрос: что появилось первым курица или яицо?

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 13:48
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, кто будет ребусом...Керри не плохо справился...

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 13:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2010, 13:29
А возвращение Джокера и не планируется. Скорее всего будет Эдвард Нигма
Ещё один ремейк?


Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 13:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 13:27
Дарвин под конец жизни отрёкся от собственной теории. Хотя в последнее время ведутся довольно ожесточённые споры ...
Под давлением цервки это немудрено. К тому он не отрекался, он лишь признал что она может быть ошибочной, так сказать...

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
10 февраля 2010, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 13:28
Боюсь без Леджера возвращение Джокера не будет.
А возвращение Джокера и не планируется. Скорее всего будет Эдвард Нигма

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 13:28
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боюсь без Леджера возвращение Джокера не будет.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 13:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 3:14
Darvin mojet i oshibatsya, mi je nebili snachala lud`mi, mi bili odnokletochnimi organizmami i vposledstvii precratilis` v cheloveka, mojet na sledushei stupeni prevraimsya v " Chuzhih")) shutka, ...
Дарвин под конец жизни отрёкся от собственной теории. Хотя в последнее время ведутся довольно ожесточённые споры относительно этого факта.
Ну а про расы...
Теория касается 5-ти рас, причем мы-пятая.
4-ая была раса Атлантов, 3-я - Лемурийцев, либо Муанцев.
Из своих собственных предположений я сам считаю одной из 2-х первых рас Гиперборейцев.
Всё это относится к Историческому ревизионизму.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 12:41
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ооо да..))))) ну и от кого же тогда произошли люди?)))