px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 19:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 19:08
А человек разве узко специализированный? Живём от пустыни до Арктики, питаемся от овощей до человечины (Будем ...
Мы живем в столь широком диапазоне благодаря тому, что у нас есть одежда, жилища, мы сами преобразуем природную среду. В этом и заключается наша узкая специализация - орудия труда. И способы обработки пищи - причина того, что питаемся мы всем чем угодно. И это тоже связано с разумной деятельностью. Как не крути, мы вид узкоспециализированный. А угрозы существованию имелись ввиду не физические, а биологические. У нас нет естественных врагов (численность человека ни коем образом не ограничивается ни одним существующим на Земле хищником).

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 19:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 17:56
Хороший вопрос :) С радостью на него отвечу. Дело в том, что эволюция вида идет только в том случае, когда он не является ...
А человек разве узко специализированный? Живём от пустыни до Арктики, питаемся от овощей до человечины (Будем принимать во внимание ВЕСЬ мир)... И разве нам ничего не угрожает? Да сами себе и "внеземные силы (не инопланетяне-объекты).Так почему же мы не эволюционируем? Пора бы...за 2 млн. лет
Ну а техническое развитие не есть эволюция, а всего лишь техническое развитие 9пусть и при помощи ума) :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 18:59
Nu eto vse zavisit ot ludei, ya je govoru, vsya problema v cheloveke, kak ya pisal nije, a tak vse moglo bi okazat`sya nablago, a naschet prirodnih resursov, uje est` drugie istochniki energii, deshevle ...
Дело не только в природных ресурсах, есть еще такая вещь как загрязнение :) А в остальном я полностью с Вами согласен

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 19:00
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mogilu))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 18:59
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 18:53
Ну это пожалуй добро для людей, способствующее большому их количеству, которое в свою очередь приводит к чрезмерному ...
Nu eto vse zavisit ot ludei, ya je govoru, vsya problema v cheloveke, kak ya pisal nije, a tak vse moglo bi okazat`sya nablago, a naschet prirodnih resursov, uje est` drugie istochniki energii, deshevle i bezopasnee dlya prirodi, no ih nedaut vipuskat` poka neft` nezakonchilas`, a to vsya ekonomika pokatitsya k chertyam, mi sami sebe stavim lovushki, a vkonechnom schete vikopaem magilu


Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 18:47
da, medecina, skolko boleznei mi mojem izlechit`, ranshe daje prostuda bila smertel`noi, sami znaniya, pomogaut nam vijit`, znaem gde budet zamletryasenie itd, doma, odejda, knigi, filmi, dlya poznaniya ...
Ну это пожалуй добро для людей, способствующее большому их количеству, которое в свою очередь приводит к чрезмерному использованию природных ресурсов. А в итоге может оказаться вовсе не таким добрым... Серьезный вопрос я поднял, однако)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 18:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 18:36
Развитие ради добра? Неоднозначно звучит... У Вас есть примеры? :)
da, medecina, skolko boleznei mi mojem izlechit`, ranshe daje prostuda bila smertel`noi, sami znaniya, pomogaut nam vijit`, znaem gde budet zamletryasenie itd, doma, odejda, knigi, filmi, dlya poznaniya mira. No ludi vse eto izvrashaut, iz za ih alochnosti, oni nadeutsya tolko zarobotat`, zabivaya svmisl jizni.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 18:32
net delo ne v razvitii, razvitie horosho, esli slujit dobru, zdes` vse delo v chelovecheskoi alchnosti i besserdechii
Развитие ради добра? Неоднозначно звучит... У Вас есть примеры? :)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 18:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 18:23
скорее наоборот, развитие должно было остановиться пару тысяч лет назад)))
net delo ne v razvitii, razvitie horosho, esli slujit dobru, zdes` vse delo v chelovecheskoi alchnosti i besserdechii

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 18:23
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 18:21
da, nam uje davno evoluciya nujna))
скорее наоборот, развитие должно было остановиться пару тысяч лет назад)))