px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:04
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:00
Тропических))) Тропические, как вы говорите, обезьяны занимают собственную экологическую нишу. Они давно приспособились ...
Но ведь прачеловеки родились в тропических лесах Африки :-)
Следовательно, судя по вашим же словам, они не могли эволюционировать.
Следовательно-всё люди и их изобретения, что вы сейчас видите-плод вашего воспалённого воображения :-)
И кто сказал, что Господь именно НАС создал...
Почему не инопланетный разум нам не помог? :-)
А споры относительно звена ведутся между дарвинистами и ревизионистами.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 20:57
По каким доказанным правилам? :-)
Разве конкистадоры не истребили инков? :-)
Что за правила? :-)
Ах, да.. о правиле.. Есть такое правило "заполнения экологических ниш", согласно которой каждую экологическую нишу заполняет один и только один вид.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 20:57
По каким доказанным правилам? :-)
Разве конкистадоры не истребили инков? :-)
Что за правила? :-)
конкистадоры и инки относятся к одному виду - Homo sapiens

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 20:56
Значит вымерли уступив место истинным людям? :-)
Австралопитек имел интеллект. Уже заготовка для человека. а ...
Тропических))) Тропические, как вы говорите, обезьяны занимают собственную экологическую нишу. Они давно приспособились к этой нише, они узко специализированы в ее условиях. Поэтому они ни в кого не эволюционировали.
На самом деле споры ведутся в большей степени между учеными и церковью, потому как последняя не хочет потерять власть над людьми, и разумеется оспаривает факты. Разумеется теория эволюции имеет много недоказанного, в конце концов это всего лишь теория. Но она, повторюсь, опирается на гораздо больше фактов, нежели теория создания человека богом, например.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 20:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 20:53
Австралопитек - это то самое промежуточное звено - обезьяна-человек фактически.
"Тогда обезьяны должны стать ...
По каким доказанным правилам? :-)
Разве конкистадоры не истребили инков? :-)
Что за правила? :-)


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 20:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 20:53
Австралопитек - это то самое промежуточное звено - обезьяна-человек фактически.
"Тогда обезьяны должны стать ...
Значит вымерли уступив место истинным людям? :-)
Австралопитек имел интеллект. Уже заготовка для человека. а значит НЕ промежуточное звено. Это звено-то, что разделило по версии эволюции людей от обезьян.
Австралопитек этого не сделал.
Если бы это был он-ожесточённых споров на эту тему не было бы. А так-до сих пор ведутся. Это не он.
Прок каких я обезьян? Да про тех же тропических!

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 20:39
XD
Это НЕ промежуточное звено.
Промежуточное звено-это то, что превратило обезьяну в этого самого австралопитека.
А ...
Австралопитек - это то самое промежуточное звено - обезьяна-человек фактически.
"Тогда обезьяны должны стать кем то вроде современных африканских диких племён...
Не наблюдается..." - это вы про каких обезьян то?
Племена недочеловеков вымерли под натиском более развитых видов, занимавших одну и ту же экологическую нишу (по доказанным правилам этого невозможно).

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 20:53
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
XD
Полностью Согласен!!!
И это не говоря про католическую!
Даже серебро по энергетическим признакам куда лучше и полезнее золота!
Про дерево вообще молчу-часть Земли!
Как это ни прискорбно, но я уже писал-материализм в религии не допустим!
Да и иконы хоть и олицетворяют святых, всё таки мы им поклоняемся! А как гласит 1-ая заповедь-не создади себе кумира!
Разделяю ваше мнение!

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 20:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А отчего на мой вопрос не ответили? :-(

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 20:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И её одно-в сущности вся теория человекообезьян подтверждается лишь парой сотен находок (ну может парой тысяч).
Но если сейчас одни державы летают в космос, а другие племена листьями до сих пор прикрываются (в лучшем случае), то отчего такое же положение не могло быть и в древности? :-)
Одни державы воевали, а другие племена "недочеловеков-переобезьян" бегали в повязках (опять же в лучшем случае). А мы теперь находим лишь их останки на сохранившихся материках.