px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:19
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:16
Обезьяны занимали совершенно другую нишу, поэтому не вымерли. И кто Вам сказал что они не эволюционировали? Я же ...
То есть видоизменённый вид имел другую нишу в сравнении с оригиналом? :-)
И если бы они вместе существовали, то обезьяны либо погибли бы, либо доросли до уровня пралюдей. Третьего не дано :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:19
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:17
Ну значит в прошлом более чем могли настоящие предки людей вытеснить и истребить Дарвинистских "пралюдей"(хотя ...
Дарвиновские пралюди к тому времени уже давно вымерли

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:17
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:14
Вполне возможно, что воевали. И занимали одну (или очень схожие) ниши. В итоге, конкуренция между двумя видами вытеснила ...
Ну значит в прошлом более чем могли настоящие предки людей вытеснить и истребить Дарвинистских "пралюдей"(хотя скорее даже не людей а тех же видоизменённых физически (исключительно) обезьян) :-)
разве не так? :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:13
Но ведь пралюди от этих самых обезьян произошли! :-)
Разве не так? :-)
Или не так? ;-)
А значит, и остальные обезьяны ...
Обезьяны занимали совершенно другую нишу, поэтому не вымерли. И кто Вам сказал что они не эволюционировали? Я же сказал, эволюция имела место и у обезьян, на тот момент когда существовали пралюди, не было современных обезьян, были лишь их далекие предки.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:14
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:07
А почему похожие виды не могли воевать? Например, согласно Дарвинистам, Homo sapiens вытеснил неандертальца :-)
Потому ...
Вполне возможно, что воевали. И занимали одну (или очень схожие) ниши. В итоге, конкуренция между двумя видами вытеснила второй - возможно в ходе столкновений, может быть за счет более усовершенствованных навыков охоты у кроманьонцев, но так или иначе - кроманьонцы были более развитыми, и исход вражды между двумя видами был очевиден.
Какую нишу мы занимаем сейчас? Наверное никакую, мы более не зависим от условий окружающей среды. А обезьяны занимают строго определенную нишу, в зависимости от вида.Если изменить какое либо из условий среды, обезьяны приспособятся, если подвергнуть изменению всю нишу - они исчезнут.


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:08
Еще раз объясняю - пралюди были широко специализированными видами, занимавшими другую экологическую нишу, отличную ...
Но ведь пралюди от этих самых обезьян произошли! :-)
Разве не так? :-)
Или не так? ;-)
А значит, и остальные обезьяны в какой-то степени эволюционировать должны были :-)
Ну и откуда разные ниши? :-)
выживает сильнейший-но тогда бы обезьяны, подобно неандертальцам вымерли бы :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:08
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:04
Но ведь прачеловеки родились в тропических лесах Африки :-)
Следовательно, судя по вашим же словам, они не могли ...
Еще раз объясняю - пралюди были широко специализированными видами, занимавшими другую экологическую нишу, отличную от ниши предков современных обезьян. Тропический лес и по сей день включает подавляющее большинство видов всей Земной флоры и фауны, поскольку имеет несметное количество экологических ниш.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:01
конкистадоры и инки относятся к одному виду - Homo sapiens
А почему похожие виды не могли воевать? Например, согласно Дарвинистам, Homo sapiens вытеснил неандертальца :-)
Потому неандертальцев нету :-)
и разве они не одну экологическую нишу занимали? :-)
Пример я привёл для сравнения.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:03
Ах, да.. о правиле.. Есть такое правило "заполнения экологических ниш", согласно которой каждую экологическую ...
поподробнее можно пожалуйста?
Какую нишу мы занимаем, и какую обезьяны?

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:04
Но ведь прачеловеки родились в тропических лесах Африки :-)
Следовательно, судя по вашим же словам, они не могли ...
Ошибочка-Почему например инопланетяне не поучаствовали? :-)