px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 21:58
nnu suda pothodit teoriya o 5 rasah)) hotya vse eto stranno svyazanno
Согласен-оч. странно :-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 22:01
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:56
Ну на мой взгляд раса совсем уничтожена не была. Остатки выжили, и основали новую расу.
Вся вымереть не могла. ...
net nesobiralsya)) mojet nikto nevijil, a prosto mir "perezagruzilsya" i vse smeshalos`, kak bol`shoi mehanizm, nabiraesh nepravilnii otvet, on zadaet tebe drugoi vopros

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:58
Начнем с того, что, как я понимаю, с теорией эволюции Вы согласны, вот только происхождение человека считаете иным. ...
Всё о креационизме. Креационизм-создание не просто богом 2-х "человеков", а создание всевышнем всех людей как таковых.
Читайте внимательнее: У этого пранарода была мифология, согласно которой люди произошли от сверхъестественных сил! Нигде, ни в одном древнем тексте обезьяна как прачеловек почему-то не упоминается.
Да и повторюсь: Теория Дарвина полагает, что разумность человека-побочный эффект Эволюции.
Но у Природы побочных эффектов не бывает. Это и опровергает.

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:54
Коллективная мифология разных народов даёт примерно идентичное описания сотворения богом-богами человека.При ...
Да, кстати. Про побочный эффект - это я образно))

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 21:58
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:54
Коллективная мифология разных народов даёт примерно идентичное описания сотворения богом-богами человека.При ...
Начнем с того, что, как я понимаю, с теорией эволюции Вы согласны, вот только происхождение человека считаете иным. Так?
По поводу того что существовал ранее единый народ.. А как собственно это опровергает теорию происхождения человека от обезьяны? По моему никоим образом...Вполне вероятно что ранее существовал единый народ. Но он тоже от кого то произошел... :)
Кстати, ни слова о креационизме, как таковом...


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 21:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:54
Коллективная мифология разных народов даёт примерно идентичное описания сотворения богом-богами человека.При ...
nnu suda pothodit teoriya o 5 rasah)) hotya vse eto stranno svyazanno

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 21:49
ya j govoru po teorii, uchenie izlojili fakti, chto kajdaya rasa bila unichtojena i tolko posle etogo poyavlyalas` drugaya, a vot otkuda ona poyavlyalas` uchenie mogut tolko gadat`.
Ну на мой взгляд раса совсем уничтожена не была. Остатки выжили, и основали новую расу.
Вся вымереть не могла. (Не надо приводить пример Динозавров-многие динозавры эволюционировали в птиц).

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:46
Лучше приведите мне факты, подтверждающие, скажем, теорию креационизма :)
Коллективная мифология разных народов даёт примерно идентичное описания сотворения богом-богами человека.При том, что они зачастую абсолютно не знали друг друга (народы). А значит, они все основывались на некоем одном общем мифе либо событии.Если событии-то возможно не без участия внеземного разума, либо самого творца, в те времена являвшего свои воплощения человеку (или просто знаки).
Если общий миф-то это подразумевает единую працивилизацию, у которой если была мифология, то значит был как минимум средний уровень жизни.
Кроме того, в защиту существования працивилизации выступают множество текстов по всему миру.Инки, Майя, Шумеры, Тибетцы, Индусы, Аборигены Океании, все они повествуют (либо имеется литература) о том, что в древности существовал единый народ-всеобщий предок, который следовательно из мифологии вышеупомянутых народов верил в создание их высшими силами. И уж точно не Эволюцией с "побочными эффектами".
На мой взгляд Теория Дарвина не более убедительна, чем эта.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 21:49
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 21:46
Цивилизация и племена не моли вместе существовать?
Ну а про смену рас...опять же теория "пяти рас" :-)
Здесь-согласен ...
ya j govoru po teorii, uchenie izlojili fakti, chto kajdaya rasa bila unichtojena i tolko posle etogo poyavlyalas` drugaya, a vot otkuda ona poyavlyalas` uchenie mogut tolko gadat`.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 21:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 21:42
Da mogli, no nikogda nesushestvovali, nu zdes mesto imeet teoriya i razlichnie fakti, i sledushaya rasa mogla sushestvovat`, tolko posle uhoda drugoi
Цивилизация и племена не моли вместе существовать?
Ну а про смену рас...опять же теория "пяти рас" :-)
Здесь-согласен с вами :-)