px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 22:07
совершенно нет. если разум - побочный эффект, то побочный эффект - это совершенно необязательно разум
Если разум не побочный эффект, То половина зверей должны быть интеллектуалами!
Но повторюсь в который раз-побочных эффектов, случайностей и т.п. не бывает.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 22:12
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:05
Я не спорю! сама идея эволюции-достижение!
Но пунктик о развитии человека я считаю перечёркивает всё это достижение"
Если ...
on prosto oshibsya, otkuda u nego mogli bit dannie o drugih proishojdeniya, ot boga, slishkom uj fantastichno, nu vot reshil raz obezyani blizki nam po razvitiu, to eto oni i est`, no poka eto samaya rasprostronennaya teoriya

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 22:05
Почему, у природы бывают побочные эффекты...
Интересная вещь, а как еще человек может размышлять о том, от чего ...
Не бывает.
например, учёные подсчитали-кол-во кислорода на земле должно увеличиваться каждые 12 тыс. лет на 1 %.Повышения уровня кислорода на 25 % было бы достаточно , чтобы вся земля иссохла в результате случайной искры от молнии (ввиду высокого содержания кислорода, огонь бы быстро разгорался и не затухал).Тем не мене, этого не происходит-что то уменьшает содержание кислорода. И он остаётся на уровне 21-ого %. Тоже побочный эффект создания Земли?
Значит у того народа была наука :-)
Да и придумывал человек богов не на пустом месте. "Человек не знал,к как объяснить природу явлений, вот и выдумывал сверхъестественные силы".
Но не на пустом же месте! просто так человек мог бы придумать что угодно!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 22:08
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:04
Но если бы всё "перезагрузилось", то память об этих расах в коллективной психике народов не отпечаталась ...
ya o tom, chto armagedon, eto i est` perezagruzka, no priroda ne chelovek, ona nezametaet sledi, hotya vozmojno eto pretuprejdenie sledushim, komu budet darovanna jizn`

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 22:07
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:02
Ты образно-а в сущности так оно и есть.
В противном случае у половины зверей должен быть не просто разум а именно ...
совершенно нет. если разум - побочный эффект, то побочный эффект - это совершенно необязательно разум


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 22:04
da Darvin vo mnogom oshibalsya naschet evolucii, no glavnoe, no sama ideya pravil`na
Я не спорю! сама идея эволюции-достижение!
Но пунктик о развитии человека я считаю перечёркивает всё это достижение"
Если можно так выразиться-человек, заранее продуманная кем-то аномалия.
Подстроенная кем то. Созданная кем-то.
И уж точно не обезьянами!

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 22:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:01
Всё о креационизме. Креационизм-создание не просто богом 2-х "человеков", а создание всевышнем всех людей ...
Почему, у природы бывают побочные эффекты...
Интересная вещь, а как еще человек может размышлять о том, от чего он произошел, когда у него нет науки вообще? Он в любом случае должен как то объяснять свое происхождение, поэтому и выдумывает богов (или бога) - это естественно, да это факт, но он совершенно не подтверждает реальное происхождение людей от чего то сверхъестественного.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 22:04
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:01
Всё о креационизме. Креационизм-создание не просто богом 2-х "человеков", а создание всевышнем всех людей ...
da Darvin vo mnogom oshibalsya naschet evolucii, no glavnoe, no sama ideya pravil`na

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:04
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 22:01
net nesobiralsya)) mojet nikto nevijil, a prosto mir "perezagruzilsya" i vse smeshalos`, kak bol`shoi mehanizm, nabiraesh nepravilnii otvet, on zadaet tebe drugoi vopros
Но если бы всё "перезагрузилось", то память об этих расах в коллективной психике народов не отпечаталась бы :-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 21:59
Да, кстати. Про побочный эффект - это я образно))
Ты образно-а в сущности так оно и есть.
В противном случае у половины зверей должен быть не просто разум а именно интеллект, как следствие эволюции.