px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
Skaner353 (Критик), постов: 13356
10 января 2017, 20:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:49
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне оба перса не нравится.

Skaner353 (Критик), постов: 13356
10 января 2017, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:54
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, там только Кэп был, ну и Вдова.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
10 января 2017, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:54
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Его не просто упоминали:) Это ж он плющил Мстителей, чтобы они подписали Пакт. Да, актер тот же

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2017, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2017, 19:52
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?

drakula (Критик), постов: 31239
10 января 2017, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 10 января 2017, 19:28
Пол миллиарда по мне так перебор,сколько они рассчитывают поднять,минимум два и зачем Лив Тайлер подтягивать,там ...
Не будет у них фильмы длится больше 145 мин. Не вытащат, не умеют


Andrew (Главный редактор), постов: 75005
10 января 2017, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:49
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)

drakula (Критик), постов: 31239
10 января 2017, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:49
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне бы понравился ее связь с Романофф

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
10 января 2017, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
urri-65 писал(а) 10 января 2017, 19:49
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена ...
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же говорил, что у них работы до 2025 года уже все распланированы:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2017, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
urri-65 писал(а) 10 января 2017, 19:49
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена ...
правильно. а то смотришь как будто рестлинг по тв... тупость одна начинается)

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
10 января 2017, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2017, 19:49
250 маркетинг. Но вот что Шотландия вернет не меньше 80 млн. Есть еще продакт плеймейст. Там можно около 200 млн легко ...
Вытащит, конечно:)