px

Брэд Питт и Анджелина Джоли защитят свою семью в суде

09.02.2010 10:35

Знаменитая голливудская пара решила наказать британский таблоид News of the World, опубликовавший первую заметку о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как утверждает агентство Reuters, пара пыталась уладить этот конфликт полюбовно, требуя у издания извинений и публикации официального опровержения, однако переговоры ни к чему не привели. Теперь актеры намерены потребовать через суд возмещения причиненного морального ущерба.

Напомним, что в статье News of the World утверждалось, что пара встречалась с юристами для составления договора по разделу имущества, который должен был последовать после "разрыва". Почти сразу же после публикации этого материала окружение Питта и Джоли назвали изложенные в нем факты "полной чушью".



Всего комментариев: 7
Роуз (Киноман), постов: 385
9 февраля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 9 февраля 2010, 15:40
Моя любимая голливудская пара)))) Хоть бы они не расстались:)
я тоже на это надеюсь!

Paraselene (Критик), постов: 3857
9 февраля 2010, 15:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя любимая голливудская пара)))) Хоть бы они не расстались:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
9 февраля 2010, 14:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень "сложно" и "дорого" написать в газете официальное опровержение и извиниться...О логика у людей :-)

гостьЯ (Киноман), постов: 322
9 февраля 2010, 12:45
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
факты нужно проверять!...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 февраля 2010, 12:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 февраля 2010, 11:50
Даже бы ,если они и решили б расстаться....смысл это скрывать?
А журналисты порой "перегибают палку", ...
да просто всем неймется,что есть в Голливуде любовь,и кому то хорошо и счастливо живется....еще и супруги оба мега-звезды и секс символы..куда уж спать спокойно репортерам,непочатый край работы ))))..Зависть-черная штука.....Вот после суда этому изданию позорище, конечно...я не понимаю,почему они не извинились,они на полном серьезе доказывать собрались в суде что они реально разводятся???))) каким образом,мне интересно))))))Фото-видео материалы????Интересно ....хм

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 февраля 2010, 11:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже бы ,если они и решили б расстаться....смысл это скрывать?
А журналисты порой "перегибают палку", и конечно это не может
не раздражать.....Хотя публичность профессии актёра предусматривает такие "неудобства", как "вынос личного" на всеобщее обозрение......Что ж терпение Брэду и Анджелине....и
удачи в суде......

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25856
9 февраля 2010, 11:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этой фотографии они действительно выглядят счастливой парой, но как понимаю, это старое фото - Питт без козлиной бородки. Вот если бы они сейчас на публике так самозабвенно целовались...