px

"Изгой" стал лидером китайского проката

07.01.2017 11:36
Изгой стал лидером китайского проката

Фильм стартовал в Китае на уровне "Доктора Стрэнджа"

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" успешно стартовал в Китае, заработав в премьерный день 10,4 миллиона долларов, что позволило ему занять лидирующее положение. Об этом сообщает издание Forbes. Такой старт позволяет картине рассчитывать на 30-35 миллионов долларов по итогам первых выходных.

Отметим, что аналогичные сборы в свое время продемонстрировал в Китае фантастический фильм "Доктор Стрэндж", заработавший в первый день 12 миллионов долларов, и финишировавший с результатом 110 миллионов долларов.

Естественно, стартовые сборы "Изгоя" не идут в сравнение с заработками седьмого эпизода "Звездных войн", который заработал в Китае 27 миллионов долларов в премьерный день. Однако стоит принять во внимание значительное снижение активности китайских зрителей в 2016 году. Эксперты расходятся в мнениях, чем именно это вызвано, но факт остается фактом: в 2016 году китайски бокс-оффис вырос не на привычные для него 30-40 процентов, а лишь на пять процентов.

Напомним также, что в Китае пока нет устойчивой фанбазы "Звездных войн", так как эпизоды оригинальной трилогии, никогда не демонстрировались в национальном прокате.

Мировые сборы "Изгоя" на момент написания данной заметки превысили 800 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 145
SпартаK (Критик), постов: 5194
8 января 2017, 17:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:29
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы ...
убил он детей джедаев до того как умерла его жена)

123456789 (Критик), постов: 14276
8 января 2017, 17:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:29
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы ...
как другая личность идентифициировала свою жену в последней встрече? как эта личность вспомнила о своем учителе Кеноби? почему эта другая личность после приобретения своих доспехов спрасила - как там моя жена?.....

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
8 января 2017, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 8 января 2017, 16:33
Тогда он не имел права признавать Люка своим сыном, ибо в момент его зачатия он точно не был Вейдером ! И спасать ...
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы помните, что ранее он совершенно спокойно отсек Люку руку и рассуждал о том, что убьет его, если он не присоединится к нему. Вам любой психиатр скажет, что это классический случай раздвоения личности. Только у обычных людей оно вызвано нарушениями в психике, а тут воздействием Силы, которая изменяет личность. Или вы правда считаете, что это Энакин убил всех детей в храме джедаев? Просто из-за печали по утраченной жене? Нет, эпросто это был уже не Энакин, а Вейдер, совсем иная личность.

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
8 января 2017, 16:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 12:22
Вот как раз это высказывание и показывает, что вы не знаете мифологию ЗВ:))) Ситхи не "придумывали себе личность". ...
Тогда он не имел права признавать Люка своим сыном, ибо в момент его зачатия он точно не был Вейдером ! И спасать его тоже не должен был... При условии что не вернулся к своему настоящему "Я". Тогда весь фильм противоречит мифологии ЗВ...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 января 2017, 13:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 января 2017, 13:30
Он помнил его. Именно он и сказал свое имя Фродо
нет, это Гендальф сказал имя Фродо а потом Голлум на болотах обрадовался вспомнив его


no-man (Критик), постов: 548
8 января 2017, 13:47
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Лол, а тот комментарий с цитатой из новеллизации третьего эпизода уже удалили просто так. Весь этот спор только показывает, что эндрю ни с чем, кроме фильмов, даже не знаком. Зачем вообще его вести?

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
8 января 2017, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 8 января 2017, 13:24
Голум не помнил даже свое имя) в том и дело
Он помнил его. Именно он и сказал свое имя Фродо

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 января 2017, 13:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 января 2017, 12:29
Давайте не в сто первый раз. Переход на одну или другу сторону Силы - это не просто принятие того или иного решения.:)))))) ...
Голум не помнил даже свое имя) в том и дело

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
8 января 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 8 января 2017, 12:33
герой донни ен. для меня он по сути и есть джедай в ленте. и не важно умеет ли он отношение к силе или нет. телодвижения ...
Ну, разве что "не важно умеет ли он отношение к силе .....":))))))) Ибо он никакого отношения к Силе не имеет и не является джедаем:) Так можно кого угодно объявить джедаем

123456789 (Критик), постов: 14276
8 января 2017, 12:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 12:30
В "Изгое" нет джедаев:) Если вы их там увидели, увы, это только ваши иллюзии:)
паспорт менял Вейдер. было об этом описание в каких-нибудь текстах?:))