px

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

05.01.2017 16:22
Серия игр Tomb Raider лишилась главного сценариста

Студия Crystal Dynamics объявила об уходе Рианны Пратчетт

Представители Crystal Dynamics объявили о том, что главный сценарист серии игр о Ларе Крофт Рианна Пратчетт ушла из компании. Как сообщает издание Comingsoon, она участвовала в создании игр из серии "Tomb Raider" с 2013 года.

"Рианна покинула свой пост, чтобы найти новые приключения, но уже не связанные с "Tomb Raider". Она помогла нам найти голос для Лары Крофт и превратила ее именно в ту героиню, которую мы сейчас знаем. Вся команда очень благодарна Рианне за все ее усилия и за посвященное работе время", - говорится в официальном заявлении.

"Итак, я собираю свои вещи и прощаюсь с Ларой. Вперед к новым приключениям! Я хочу поблагодарить все команду Crystal Dynamics за их помощь. Я надеюсь, что мы сделали много хороших вещей, возможно даже немного изменили игровой мир. Также особо хочу отметить фанатское сообщество. Вы действительно самые лучшие в мире, потому что постоянно напоминали мне для чего я работаю",- написала Рианна Пратчетт в Twitter.

Напомним, что Рианна получила награды Outstanding Achievement in Videogame Writing и Outstanding Achievement in Character за работу над "Rise of the Tomb Raider". Она принимала участие в создании игр "Mirror`s Edge", "Принц Персии" (2008 года), "BioShock Infinite" и "Thief" 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2017, 8:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 5 января 2017, 18:01
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези ...
Будь я бы на месте боссов какой-нибудь кинокомпании, выделили бы денег на экранизацию всего Плоского мира!!!)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2017, 8:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 января 2017, 17:38
Здрасьте, проснулись)))
Ахах)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35187
5 января 2017, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я слышал что говорили про нее но вроде в первую часть игра норм пошла просто затянутая была. вторую еще не пробывал.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
5 января 2017, 20:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
боже очередная игроэкранизация, сколько можно, очередной провал.

BlackBird (Новичок), постов: 1
5 января 2017, 19:33
Аватарка пользователя BlackBird
Andrew писал(а) 5 января 2017, 16:23
Интересно, что там случилось? Потерять такого сотрудника, это ж очень тяжелый удар
Да скорей, Риане опостылило выслушивать нескончаемый хейт- совершенно без основательный и лишённый логики.
Да уверен, всем критиканам, не понравилось что Риана, сделала Лару более естественной и не куклой накачанной ботоксом.
Так-то Риана, вернула ктому, к чему, Лара и должна была прийти с самого начала основ.
Но видители, кое кому сисек вдруг захотелось.
Я в эту, историю с увеличенной грудью Лары, не верю.
Мол, один из разрабов увеличил грудь Ларе и какому то дебилу тогда в студии-,пришлось по нраву.
Лично я, не люблю когда грудь не грудь а вымя.
Если, тому понравилась боссу понравилась большая и не-естественная вымя то что? Ему, мешало порезвится в стриптиз-баре.


Наруганг (Критик), постов: 4543
5 января 2017, 18:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 5 января 2017, 17:01
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...
+5

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 января 2017, 18:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 5 января 2017, 17:31
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
5 января 2017, 17:53
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 января 2017, 16:41
А какие были претензии?:)
Я б вам перечислил, но... Таких Cлов Ещё Не Придумали:)))

toshalink88 (Киноман), постов: 270
5 января 2017, 17:43
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 8 лет на сайте
8
Вот и здорово, прекрасные новости

TREADSTONE (Критик), постов: 23887
5 января 2017, 17:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 5 января 2017, 17:31
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Здрасьте, проснулись)))