px

Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2"

01.01.2017 11:35
Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в Стражах Галактики 2

Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

Мэттью МакКонахи объяснил в интервью изданию Playboy: почему он отказался от участия в фильме "Стражи Галактики 2", который снят по мотивам комиксов Marvel, и предпочел ему картину "Темная башня", основанную на произведениях популярного американского писателя Стивена Кинга.

"Мне нравятся "Стражи Галактики". Но что там происходило? Да, он был очень успешен, и теперь у нас есть возможность пригласить еще одного именитого актера, чтобы он сыграл одну из важных ролей. Я почувствовал себя какой-то поправкой", - сказал он.

Отметим, что официально роль, которая была предложена актеру, не называлось. Предполагалось, что он мог бы сыграть антагониста, а возможно, и таинственного отца главного героя Питера Квилла.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Что касается "Темной башни", то ее релиз, неоднократно переносившийся ранее, запланирован на конец июля 2017 года. В этом проекте МакКонахи станет Рэндалом Флэггом, более известным как Человек в черном, который появляется в нескольких произведениях Кинга.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 55
Forest gamer (Киноман), постов: 1677
1 января 2017, 23:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Uncle Serg писал(а) 1 января 2017, 18:04
Эванс - две Фантастических 4ки, Короли Улиц, Сотовый. В 2017м многими ожидаемая Одарённая, с ним же.
Про Дауни даже ...
распишите про Дауни-младшего. Мне интересны его звездные роли)

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
1 января 2017, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 1 января 2017, 22:37
Ну путь привыкают к ответу "нет" или "посмотрим" )
Да у них таких, как МакКонахи, каждый второй:) Это он пусть привыкает, что карьера вниз пошла:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
1 января 2017, 22:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 января 2017, 11:36
Конечно, это ж мега-убер-звзеда:) А тут какая-то роль отца Квилла:)
Ну путь привыкают к ответу "нет" или "посмотрим" )

McMuffinn (Критик), постов: 8152
1 января 2017, 22:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Никита писал(а) 1 января 2017, 21:50
Я попальцам пересчитал его хорошие роли)и с чего он именитый?и а каком противоречие идёт речь?)
Mud, Линкольн для адвоката, Интерстеллар, Настоящий Детектив, Даллаский Клуб Покупателей и т.д. Где ж наш Маканаги не именитый актер? (обладатель Оскара) Все лучшие роли актеров можно пересчитать по пальцам или сколько их по вашему должно быть? Джаред Лето, Хит Лэджер, что, не именитые актеры? А у них по 1-3 работы только можно отметить. Не несите ахинею :)

Никита (Критик), постов: 1138
1 января 2017, 21:50
Аватарка пользователя Никита
Maxxx писал(а) 1 января 2017, 19:30
Сам себе попротиворечил!шикарно)
Я попальцам пересчитал его хорошие роли)и с чего он именитый?и а каком противоречие идёт речь?)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 января 2017, 21:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 1 января 2017, 18:06
Дэниэл Брюль вот не проигнорил Марвел, и из него вышел один из лучших антагонистов КВМ, с заделом на будущее.
Абсолютно проходной персонаж. Да и сравнивать с МакКонахи не стоит - разные уровни во всем.
Вы к чему про Фантастическую четверку написали? Она была до Капитана. Скарлетт половину проектов после ПМ3 только озвучивала.

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 января 2017, 19:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Никита писал(а) 1 января 2017, 13:00
Именитый?)нормальнвх ролей почти нет.ну да был "Д. Клуб покупателей",а в остальном...Я помню его по роли в "золоте ...
Сам себе попротиворечил!шикарно)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 января 2017, 18:57
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 1 января 2017, 18:47
А что нужно понимать под словом "экранизация"?
Призрак - крупнобюджетный проект, наверное, рассчитан на ...
Вы только что передали ровным счётом мой же посыл. Я к тому и клонил, что Призрак - это сугубо коммерческий проект, насколько удачный, ванговать не буду, но сравнений с аниме ему не избежать никак. Даже более того, что этот фильм привлечёт новую аудиторию для просмотра одноимённого аниме. Даже если фильм и провалится, то хотя б за это ему стоит будет сказать спасибо.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 января 2017, 18:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 1 января 2017, 18:44
Ну не надо про Хемсворта.посмотрите с ним "Гонка".Отличный фильм.
А разве я говорил, что он плох?
Я написал: ``он стал заложником одной роли``, но при этом отметил, что даже в короткой роли, в Идеальном Побеге он был убедителен. А под ярлыком одной роли имеется в виду то, что стоит сказать: ``Хемсворт``, как у всех сразу на уме Тор. но как актёр он хорош, я не отрицаю.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
1 января 2017, 18:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 1 января 2017, 18:23
Экранизация аниме - это заведомо провальная идея. Во-первых, у них всегда персонажи японцы, но с виду не японцы, ...
А что нужно понимать под словом "экранизация"?
Призрак - крупнобюджетный проект, наверное, рассчитан на всех? В том числе на тех, кто никогда не был знаком с этим конкретным аниме, и даже на тех, кто вообще не смотрит никаких аниме. Паходу как раз поэтому туда взяли не мало (никому не-) известную азиатку, а популярную в мире Скарлетт.

Если он и провалится, скорее, это будет именно его "заслуга" как отдельно взятого фильма, в совокупности с маркетинговыми потугами.