px

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

29.12.2016 22:15
Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 229
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2016, 0:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016, 0:26
а Годзилла, божечки, прямо аттракцион))) вот где драматургию забыли вставить в фильм. разве что два озабоченных ...
ГНУСы были просто под Виагрой)))

art9998 (Зритель), постов: 456
30 декабря 2016, 0:27
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016, 0:25
Обще?Или конкретно по режиссерам?
по драматургии хотя бы

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2016, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016, 0:23
Мне они не нравятся
Скучные фильмы)
а Годзилла, божечки, прямо аттракцион))) вот где драматургию забыли вставить в фильм. разве что два озабоченных ГНУСа драму делали...

Текстолит (Критик), постов: 62221
30 декабря 2016, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 30 декабря 2016, 0:25
мне просто интересно, а что нравится?
Обще?Или конкретно по режиссерам?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2016, 0:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:55
В драматургии его фильмы слабоваты
Исключение - Исчезнувшая, но тут влияние идет Бена Аффлека
Ну тут уж вы переборщили)Семь,Бойцовский клуб,Загадочная история,та же Социальная сеть на мой взгляд уж далеко не слабоваты)


art9998 (Зритель), постов: 456
30 декабря 2016, 0:25
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016, 0:23
Мне они не нравятся
Скучные фильмы)
мне просто интересно, а что нравится?

Текстолит (Критик), постов: 62221
30 декабря 2016, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2016, 0:22
В драматургии слабоваты? У Финчера?:) То есть все эти "Семь", "Игра", "Бойцовский клуб" - в драматургии ...
Мне они не нравятся
Скучные фильмы)

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
30 декабря 2016, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 декабря 2016, 23:55
В драматургии его фильмы слабоваты
Исключение - Исчезнувшая, но тут влияние идет Бена Аффлека
В драматургии слабоваты? У Финчера?:) То есть все эти "Семь", "Игра", "Бойцовский клуб" - в драматургии слабоваты?:)

Текстолит (Критик), постов: 62221
30 декабря 2016, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 30 декабря 2016, 0:17
униформу сшил, свой гараж под съемки выделил, с массовкой договорился, имя в голос произнес!
вы тот еще трололо...
Ну)На съемках фильмов Никиты Михалкова так собственно и происходит)))

Текстолит (Критик), постов: 62221
30 декабря 2016, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016, 0:12
за 20 т.р. студент с фотоаппаратом снимает лавстори для пары влюбленных... а ты продешевил где-то, проси больше)
Что бы снимать ЛавСтори
Пара должна уметь играть на камеру)))
Тогда можно и больше требовать)))