px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 17:33
Извините, конечно, что я тут лезу, но кажется все уже поняли что сюжет банален, но убожеством я этот фильм всеравно ...
блин ....я вот не понимаю,Розали,всяк хочет как то выделится на форумах обозвав Аватар убожеством..просто подколбашывает уже от этого.....ну не понравился фильм,че лезть в душу к людям которые успели его полюбить??Обидно мне как то...

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Это я прочел еще когда в школу ходил

Paraselene (Критик), постов: 3857
8 февраля 2010, 18:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если вы имели ввиду метафору, то да в ваших словах есть доля правды...

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Что ж за книги Вы рекламируете?

Paraselene (Критик), постов: 3857
8 февраля 2010, 18:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Причем тут очки, я их сняла как только фильм закончился. Кстате о фильме я впечатление получила после первого просмотра не в 3d, я не хочу вас переубеждать, но и сама останусь при своем мнении, что фильм не убожество....


Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:04
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Мнение о фильме мне ничто не испортит, уж поверьте

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 17:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
И что сие значит?

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 17:49
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Я в первый раз посмотрел фильм в обычном кинотеатре. О моих впечатлениях Вы в курсе. Книги не читаю.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 17:36
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 17:33
Извините, конечно, что я тут лезу, но кажется все уже поняли что сюжет банален, но убожеством я этот фильм всеравно ...
Вот и я о том же

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 17:34
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Банален но не убог.