px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 18:51
А парням спасибо, заступились так сказать:))))))))
Незачто! Мы в обиду не дадим :)

Paraselene (Критик), постов: 3857
8 февраля 2010, 18:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 18:49
Вот так.. от парней одни сомнения... :)))
А парням спасибо, заступились так сказать:))))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:50
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 8 февраля 2010, 18:48
Cейчас уступил, может на следующей неделе снова будет лидером.
Кто знает.
Маловероятно, но шанс есть...

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:49
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 18:45
ну слава богу)))))) а то я уже и сомневаться начала из за парней)))
Вот так.. от парней одни сомнения... :)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 февраля 2010, 18:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Cейчас уступил, может на следующей неделе снова будет лидером.
Кто знает.


Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 18:44
Думаю мы поняди друг друга))))))
ну слава богу)))))) а то я уже и сомневаться начала из за парней)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 18:37
Вообщем Аватар замечательный фильм)))
Розали,я надеюсь ты правильно меня поняла)))))))..

Paraselene (Критик), постов: 3857
8 февраля 2010, 18:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 18:44
ни в коем случае!!!!!я просто, так сказать, "пожаловалась" ей)))))
Думаю мы поняди друг друга))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 18:39
Просто в Вашем сообщении можно уловить осуждение Розали :)
ни в коем случае!!!!!я просто, так сказать, "пожаловалась" ей)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мы спорим о том,о чем не спорят...То бишь о вкусах....А спорить о том ,о чем не спорят-себя не уважать))))...А по поводу зрителей-да,вопрос хороший,и вы над этим подумайте...Лично я не против Тима Бартона,работает в своем жанре,строго...Но нового он как бы НЕ изобрел,при всем к нему уважении Алису уже только кто не пытался обыграть...А Кэмерон изобрел новое,выступил в роли новатора.....чем заслужил наше признание и любовь (наше=зрителей,почитателей творчества Дж.Кэма)