px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 февраля 2010, 22:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 22:55
Достаточно того, что фильм понравился большинству из посмотревших его людей. Уверен, что Кэмерон не знает о Вашем ...
tak Avatar bil zaduman gde to 10 let nazad, tak chto v to vremya etot sujet bil aktualen

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 22:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Достаточно того, что фильм понравился большинству из посмотревших его людей. Уверен, что Кэмерон не знает о Вашем мнении о его фильме, как и о Вашем существовании вообще. Хотя также уверен, что он знает о всеобщем мнении про то, что сюжет фильма банален. Надеюсь, в продолжении аватара эта ошибка будет исправлена...

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Хочу Вас разочаровать, бигмак я не жру, даже несмотря на то, что о нем говорят, курить я недавно бросил (и "аватар" сыграл немалую роль в сием решении). И вообще лично я не из любителей смотреть, есть, слушать или иным способом употреблять то, что употребляет большинство. Но мне тем не менее аватар понравился. Значит ли это, что я - стадо?
В чем шедевральность аватара тут уже писали тысячу раз, мне если честно уже надоело все это переписывать по нескольку раз в день! Если так надо - полистайте комментарии.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
потому что есть мода обвинять кэмерона. А тарантино конечно же очень одаренный творчеством человек... Черезчур, я бы сказал, одаренный.. Ну да ладно, это мое ничтожное мнение, как и мнение об "аватаре".

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 февраля 2010, 22:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tim Barton original`nii rejiser, takih eshe poiskat


Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 22:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
После этого обвинения кэмерона в плагиате вошли в моду.. ну ну

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 22:19
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
подайте на него в суд

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 19:42
Общество разделилось на два стада - одним нравится фильм, а другие его не переносят, но при этом орут что первые ...
+1

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 19:44
Я тоже:))))
Ну все, сейчас покраснею :))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 19:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я сожалею,что кроме как оскорбить девушку,ты более ни на что не способен...жаль...реально жаль...