px

Скончалась Кэрри Фишер

27.12.2016 21:15
Скончалась Кэрри Фишер

Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа

В Лос-Анджелесе в возрасте 60 лет скончалась исполнительница роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны" Кэрри Фишер. Об этом со ссылкой на официальных представителей актрисы сообщает издание TMZ. Причиной смерти стал сердечный приступ, случившийся у Кэрри Фишер на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Находившиеся среди пассажиров медицинские работники пытались оказать актрисе первую помощь, а после приземления она была срочно доставлена в одну из клиник города и подключена к аппаратам поддерживающим жизнь. Но все усилия врачей оказались тщетными.

Напомним, что незадолго до своей смерти Кэрри Фишер написала автобиографию под названием "Дневники принцессы", в которых рассказала о некоторых ранее неизвестных историях из своей жизни, в частности, о романе с партнером по "Звездным войнам" Харрисоном Фордом.

Последний раз она появлялась на экране в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", в котором вновь сыграла Лею Органу. Фишер должна была принять участие и в следующих эпизодах знаменитой саги. Какие изменения будут внесены в их сюжеты в связи с кончиной актрисы, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это да, зря я сегодня зашел на сайт, такие новости..

Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
27 декабря 2016, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееет....Нееееет.....НЕЕЕЕЕЕТ.....
Не верю.....
Только восхищался её фотками в молодости и переживал после новости про сердечный приступ
На всегда в моем сердце....

qwaga (Зритель), постов: 758
27 декабря 2016, 21:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Да прибудет с тобой сила,Всегда!......Реально плачу,я её 17 декабря,пускай и с помощью компьютерной графики видел молодой в Изгоев,и когда она сказала про Надежду потекла слеза.....И вот сейчас слеза течёт.....

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
27 декабря 2016, 21:30
Аватарка пользователя SpiriT72
Печально(

Dr.House (Зритель), постов: 239
27 декабря 2016, 21:26
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 9 лет на сайте
9
Да пребудет с тобой Сила, Принцесса!

Simpson (Киноман), постов: 325
27 декабря 2016, 21:18
Аватарка пользователя Simpson
Больше 8 лет на сайте
8
Очень грустно, 2016-ый окончательно решил добить, многих он забрал...

darkwhite (Критик), постов: 31659
27 декабря 2016, 21:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Странно прожить короче своих родителей. 2016 год когда же ты уйдешь

Regolas (Критик), постов: 10866
27 декабря 2016, 21:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-да:-(