Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

22.12.2016 17:05
Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Телеканал РЕН ТВ покажет зрителям "Разборку в Маниле" и "Черную розу"

Приключенческие картины с участием Александра Невского откроют предновогоднюю праздничную программу канала РенТв: 26 декабря 2016 года состоится телепремьера боевика "Разборка в Маниле"" а 27 декабря 2016 года будет показана "Черная роза".

"Разборка в Маниле" (режиссер Марк Дакаскос, в главных ролях Александр Невский и Каспер Ван Дин) демонстрировалась в кинотеатрах России и СНГ в феврале-марте этого года и собрала более 41 миллиона рублей. Позже права на фильм были проданы более чем в 20 стран на Международном кинорынке в Каннах и Американском Кинорынке (AFM). Премьера в США и Канаде запланирована на 2017 год. "Черная роза" (режиссер Александр Невский, в главных ролях Невский и Кристанна Локен) вышла в российский прокат в 2014 году и собрала около 900 000 долларов. В 2015 картина была показана на канале НТВ (рейтинг 2,5 и доля 11,7). Права на картину были проданы в 27 стран, включая США, где фильм вышел в ограниченный театральный прокат в декабре этого года. В 2017 году на мировые экраны выйдет новый фильм с участием Александра Невского под названием "Максимальный Удар", а также будет опубликована его новая книга "Бодибилдинг и другие секреты успеха". Интервью Александра, в котором он рассказывает об этой книге, можно прочесть ЗДЕСЬ.



Всего комментариев: 53
Regolas (Критик), постов: 10866
22 декабря 2016, 19:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут нужен будет ящик пива:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8689
22 декабря 2016, 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вообще А. Невский фактурный актер. Ему бы хороший сценарий и толкового режиссера, был бы добротный боевичок. Вот мне как-то видится, ему бы в международную сборную солянку, например по типу проекта "Неудержимые". Где он бы свой актерский образ раскрыл, то что у него внутри. А то как то в роли тупого качка, он не смотрится, а его в этот образ загоняют и загоняют.

Летописец (Критик), постов: 63295
22 декабря 2016, 19:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра Невского срочно нужно зачислить на роль Терминатора, которого перепрограммировали русские

Andrew (Главный редактор), постов: 76086
22 декабря 2016, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 22 декабря 2016, 18:07
Да, вчера читал новость об этом. Ну что же. Считаю хорошей идеей. Третья была не очень удачной, мягко говоря, поэтому ...
Пока это только слухи:)У Слая все расписано на годы вперед. Не думаю, что он возьмется

TREADSTONE (Критик), постов: 24092
22 декабря 2016, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 22 декабря 2016, 18:00
Кстати о Неудержимых,вроде как в 2018 четвёртую обещают и якобы она будет финальной.
Да, вчера читал новость об этом. Ну что же. Считаю хорошей идеей. Третья была не очень удачной, мягко говоря, поэтому снять еще одну часть, но уже в духе первых двух, чтобы достойно закончить франшизу - довольно умно и справедливо по отношению к зрителю, поклонникам. По крайней мере, надеемся на это.)


sergeystr (Критик), постов: 5787
22 декабря 2016, 18:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 22 декабря 2016, 18:05
Театралка, хотя возможно когда-то выкупят права на показ полной версии, вроде расширенную ВК по тому же Рен-тв ...
Точно,точно было такое,помню.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
22 декабря 2016, 18:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 декабря 2016, 17:45
Они, кстати, какую версию транслируют?) Расширенную или театральную?.
Театралка, хотя возможно когда-то выкупят права на показ полной версии, вроде расширенную ВК по тому же Рен-тв приходилось видеть в году так 2008, при чем со вставками пиратского перевода от позитив-мультимедиа

sergeystr (Критик), постов: 5787
22 декабря 2016, 18:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2016, 18:00
Эт точно! Особенно сильно замечаешь когда сериал идет - серия сорок минут, а благодаря рекламе серия растягивается ...
Я так Lost начинал смотреть не помню по какому каналу,потом забросил такое занятие вернее мучение ,скачал и нормально посмотрел.

sergeystr (Критик), постов: 5787
22 декабря 2016, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2016, 17:48
Наверняка театральную... Сколько раз показывали всегда таковая была:)
Конечно театральную.

sergeystr (Критик), постов: 5787
22 декабря 2016, 18:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 22 декабря 2016, 17:56
Эх, жаль) Хотя и театральная хорошо) а захотим боевик категории B, то "Неудержимые" есть)
Кстати о Неудержимых,вроде как в 2018 четвёртую обещают и якобы она будет финальной.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Жанр:биографический, военный, драма, приключения
Режиссер:Дэвид Лин
В главных ролях:Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды