px

Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин

05.02.2010 17:12

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".

Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.

Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".



Всего комментариев: 140
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 20:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ГостьЯ писал(а) 7 февраля 2010, 20:29
не сделать, а надеть платье с таким декольте.... такое декольте больше подходит для женщин С грудями.... для тех, кто ...
КАКИЕ УМНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ!!! Поистине многосложные высказывания, с задействованием всех мозговых клеток....:)))

гостьЯ (Киноман), постов: 322
7 февраля 2010, 20:29
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 20:23
По мне это довольно интересный шаг сделать переднее декольте с маленькими грудьми...
не сделать, а надеть платье с таким декольте.... такое декольте больше подходит для женщин С грудями.... для тех, кто с маленькими - другой вырез...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 20:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 7 февраля 2010, 19:53
Вполне возможно, или у человека хорошее настроение и он шутит над всеми)))
Если шутит, то хорошо, а то бывает и наоборот......когда "ХОРОШО ШУТИТ":)

Текстолит (Критик), постов: 61712
7 февраля 2010, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГостьЯ писал(а) 7 февраля 2010, 20:21
вырез не для нулевого размера грудей.....
По мне это довольно интересный шаг сделать переднее декольте с маленькими грудьми...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
7 февраля 2010, 20:21
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 20:17
Может по цвету не удачен, но женственность имеется
вырез не для нулевого размера грудей.....


Текстолит (Критик), постов: 61712
7 февраля 2010, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГостьЯ писал(а) 7 февраля 2010, 20:16
фасон платья - неудачен..
Может по цвету не удачен, но женственность имеется

гостьЯ (Киноман), постов: 322
7 февраля 2010, 20:16
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 20:08
Ну да...и взгляд довольно кокетливый....
фасон платья - неудачен..

Текстолит (Критик), постов: 61712
7 февраля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 7 февраля 2010, 20:11
Да, но довольно давно если честно, даже слишком... а ты
А так бывает временами....как-то пришёл в мэрию, чтоб повидать своих бывших начальников, а в итоге попал на ярмарку вакансий.....

Paraselene (Критик), постов: 3857
7 февраля 2010, 20:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 20:07
А ты была на общественных форумах?
Да, но довольно давно если честно, даже слишком... а ты

Текстолит (Критик), постов: 61712
7 февраля 2010, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГостьЯ писал(а) 7 февраля 2010, 19:46
в смысле.. положение тела?
Ну да...и взгляд довольно кокетливый....