px

Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин

05.02.2010 17:12

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".

Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.

Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".



Всего комментариев: 140
karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 11:24
Аватарка пользователя karkaty
Эльвина, когда мужчина тратит время на поиск в интернете компромата на Кабачка - это диагноз, тут уже никаких других доказательств его "ума" не требуется! Я женщина, а "Сюмерек" ни первых, ни вторых не смотрела - не интересно. А "Сумерки" и правда это такой факт из массовой побуртатной психологии, пособие начинающим социологам)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 11:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо всем за дискуссию, я удаляюсь....до вечера...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 11:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и что из этого следует?.....Мы говорим о сегоднешнем дне,
где русский актёр в Голливуде играет роль "мальчика из массовки"
на более серьёзные роли у них есть другие, кто угодно, но
только не из России....Не забывайте о том, что политика имеет
место быть и в кино, и диктовать свои условия тем, кто
находится в этом бизнесе ......Русские всегда были и останутся
"врагом" американской нации....И никогда русским не дадут стать настоящими "звёздами Голливуда"!!!!! ИМХО)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 11:02
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 19 марта 2010, 10:46
...Это уже второй вопрос..что получила... и каким образом....
Меня не раздражают красивые и талантливые....А ...
По поводу старта карьеры конечно историй навалом и у мальчонок: ну, Депардье со Сталлоне, которые с порнушки начинали, только ленивый не вспоминает, а вот Чаннинга Татума (не бог весть какой актер, а все-таки модный такой товарисч), который в стрип-баре танцевал в юные годы, и уж тем более не нуждающегося в представлении Аль Пачино, который в юности шлюхой подрабатывал, частенько забывают. И уж Аль Пачино-то точно талантом не обделен. Так что не так важен путь на Олимп для актера, как качество его работ все-таки!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 10:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Наши " в Голливуде нужны , как пассатижи во французком туалете....))))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 10:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да чему, позвольте здесь радоваться????? Что наших "красавиц"
снимают в уже "изживающей" себя бондиане????

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 10:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 10:48
Я Куриленко (ну, помимо реклам) еще видела в "Париж, я люблю тебя!", и там примерно тоже: лицом не работает, да ...
...или её "полёты" в рекламе кофе...---ты права, лицо в работе
не задействовано....да этого от неё и не требуется...)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 10:48
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 19 марта 2010, 10:47
Привет!!! Абсолютно с тобой согласна!!!!
Я Куриленко (ну, помимо реклам) еще видела в "Париж, я люблю тебя!", и там примерно тоже: лицом не работает, да ей и не надо, ее не за то в кастинг берут)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 10:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 10:41
Всем привет! Ее роль довольно трудно назвать актерской игрой, она же модель, и ее задача в "Кванте милосердия" ...
Привет!!! Абсолютно с тобой согласна!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 10:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...Это уже второй вопрос..что получила... и каким образом....
Меня не раздражают красивые и талантливые....А за Куриленко
не могу сказать ровным счётом ничего...Я думаю, что она просто
является "одной из многих", как впрочем ,..девушек у Бонда...:)
Актриса может быть и некрасива (Фаина Раневская, к примеру..)
и таких примеров множество, она должна просто быть талантливой
и отличаться от других своей неповторимостью!!!!!ИМХО)))))) )))