px

Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин

05.02.2010 17:12

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".

Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.

Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".



Всего комментариев: 140
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 февраля 2010, 18:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ГостьЯ писал(а) 5 февраля 2010, 18:52
вдумайся в фразу, что процитировал...)
eto i est garmoniya, kajdii poluchil svoe ))

гостьЯ (Киноман), постов: 322
5 февраля 2010, 18:52
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 5 февраля 2010, 18:49
Есть такая фраза
( Женщины упровляют мужчинами, а мужчины всем миром.)

Но это не делает женщин умнее.
вдумайся в фразу, что процитировал...)

гостьЯ (Киноман), постов: 322
5 февраля 2010, 18:50
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
Неволновайся...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 февраля 2010, 18:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Есть такая фраза
( Женщины упровляют мужчинами, а мужчины всем миром.)

Но это не делает женщин умнее.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 февраля 2010, 18:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu znachit durak tvoi Borat


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 февраля 2010, 18:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
ГостьЯ писал(а) 5 февраля 2010, 18:26
эх, Ольга... хитрее надо быть.... умная женщина, никогда не покажет мужчине, что она умнее него....умная женщина будет ...
Это же Олег а не Ольга ))))))).

гостьЯ (Киноман), постов: 322
5 февраля 2010, 18:26
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
эх, Ольга... хитрее надо быть.... умная женщина, никогда не покажет мужчине, что она умнее него....умная женщина будет руководить мужчиной обходными путями....

но раз уж ты превратилась в активную феминистку, то это всё объясняет...

Роуз (Киноман), постов: 385
5 февраля 2010, 18:25
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я согласна!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 февраля 2010, 18:11
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
est raznie devushki i mujchini, tak chto zdes mi primerno vse ravni, net takogo chto devushki imnee mujchin ili naoborot.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3800
5 февраля 2010, 17:17
Аватарка пользователя Black
Я бы так на ее месте не говорил. Это горит о том, что она явно не умная, а тупая. Все познается в сравнении.