px

Пятая серия "Форсажа" обрела название

04.02.2010 13:34

Утверждено рабочее название пятой части фильма "Форсаж". Как сообщает Variety, студия Universal предпочла отказаться от слова "Furious", и запускает проект под названием "Fast Five", что можно перевести как "Быстрая пятерка". В продолжение точно вернутся исполнители главных ролей Вин Дизель и Пол Уокер, а вот судьба героинь пока не ясна. Режиссером фильма станет Джастин Лин, снявший четвертую серию.

Отметим, что четвертый "Форсаж" стал самой успешной частью сериала. Его мировые кассовые сборы перевалили за 350 миллионов долларов.

Предполагается, что очередное продолжение выйдет на экраны в 2011 году.



Всего комментариев: 12
JOGY (Зритель), постов: 428
5 февраля 2010, 10:28
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошая новость! Вин Дизель, я твоя навеки!!!))) Форсаж супер!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 февраля 2010, 22:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
s etim uje nichego nepodelaesh, ona nemogla vijit

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 20:50
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В четвёрой части я растроился только водном, когда умерла героиня Мишель Родригес, а так фильм клссный. Особенно конец мне понравился.

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
4 февраля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Мне понравилась 1,2,3 части. 4 часть не очень получилась. Посмотрим что придумают в пятой. Время покажет.

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 февраля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 4 февраля 2010, 19:51
Третья кстати тоже очень хорошая, отличная от всех.
Мне кстате тоже третья понравилась, собственно и остальные тоже.
В 3 так из героев понравился герой Кенга Хан:)


A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 19:51
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третья кстати тоже очень хорошая, отличная от всех.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 февраля 2010, 19:13
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu konechno pervaya mse pokazalas samaya lutsaya, 4 toje neotstaet, jdem 5

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 18:30
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нда, 4-я часть на мой взгляд лучше всех.

STALKER (Новичок), постов: 37
4 февраля 2010, 18:13
Аватарка пользователя STALKER
Мне понравились ВСЕ части ФОРСВЖА ( Fast Furious) ///// приколный и чоткий ФИЛЬМ ))))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 17:46
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне нравятся все части форсажа, по многу раз их просматривал. Классные фильмы, особенно 1ая и 4ая.