px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Николай (Зритель), постов: 146
4 февраля 2010, 21:27
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 4 февраля 2010, 21:07
Да, они достойны первого места, но я выделел фильмы которые я действительно очень люблю, а которые не выделел, просто ...
Согласен!!! У каждого свои вкусы и взгляды:)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 21:07
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Николай писал(а) 4 февраля 2010, 21:01
Я считаю, что все фильмы Джеймса Кэмерона достойны первого места. Просто чем дальше, тем лучше)))
Да, они достойны первого места, но я выделел фильмы которые я действительно очень люблю, а которые не выделел, просто люблю чуть-чуть поменьше, но тоже очень люблю.

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 февраля 2010, 21:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересматривала недавно Бездну замечательный фильм, игра актеров на высоте, ну и Джеймс конечно тоже)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 21:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 4 февраля 2010, 20:43
А БЕЗДНА ,ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ, не входят в число любимых???.
Тоже же Кэмирона ,и не хуже всех выше сказаных.
Они мне тоже очень нравятся, и я несхитаю что они чем-то хуже. Они также в ходят в число моих любимых фильмов, просто не на первом месте, а на втором. Ни подумай ничего плохово, я эти фильмы не забыл. Кстати надо будет "Бездну" ещё раз посмотреть.

Николай (Зритель), постов: 146
4 февраля 2010, 21:01
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 4 февраля 2010, 17:56
У меня на первом месте стоят только Кэмкроновские фильмы: Терминатор, Чужие, Терминатор 2, Титаник и Аватар. Только ...
Я считаю, что все фильмы Джеймса Кэмерона достойны первого места. Просто чем дальше, тем лучше)))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 февраля 2010, 20:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
A L I E N писал(а) 4 февраля 2010, 17:56
У меня на первом месте стоят только Кэмкроновские фильмы: Терминатор, Чужие, Терминатор 2, Титаник и Аватар. Только ...
А БЕЗДНА ,ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ, не входят в число любимых???.
Тоже же Кэмирона ,и не хуже всех выше сказаных.

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 17:56
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня на первом месте стоят только Кэмкроновские фильмы: Терминатор, Чужие, Терминатор 2, Титаник и Аватар. Только эти фильмы занимают первое место в моих самых любимых фильмах. Второе место занимают всякие другте фильмы. Короче Кэмерон Молодец!!!

AleX (Критик), постов: 9357
4 февраля 2010, 12:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 февраля 2010, 10:11
А для меня "Титаник" всё равно останется на первом месте с "Аватаром"., по крайней мере на сегодняшний ...
У Титаника будет шанс вернуть себе первенство если Кэмерон выпустит 3D версию в прокат ,а на волне такого интереса и успеха его творений, вероятность очень велика.

NightBringer (Критик), постов: 2588
4 февраля 2010, 12:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 4 февраля 2010, 9:56
АМИНЬ!!!
По моему человек данной фразой просто согласился со всем вышеописанным...
Поскольку более сказать и нечего :-)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
4 февраля 2010, 11:34
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Очень рад за Кэмерона и Аватар ибо они сейчас ``короли мира`` как говорил сам Джеймс)