px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 0:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 5 февраля 2010, 0:39
Это точно ,у нас в Калиненграде всего один кинозал 3D на весь город.(
Хотелось бы побольше.
И тот отстойный)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 февраля 2010, 0:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Richard писал(а) 4 февраля 2010, 23:46
Тогда нам срочно нужен как минимум еще один 3D кинотеатр)))
Это точно ,у нас в Калиненграде всего один кинозал 3D на весь город.(
Хотелось бы побольше.

Текстолит (Критик), постов: 61699
5 февраля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 0:37
Но оба будут бороться за одну награду...
В номинациях скрыта победа!

Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 0:33
Я не говорю, что Повелитель бури лучше Аватара, просто фильмы оба достойные - суть их разная, как день и ночь!Аватар ...
Но оба будут бороться за одну награду...

Текстолит (Критик), постов: 61699
5 февраля 2010, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 0:33
Поверь мне я на фильмы не уповаю, в решениях своих проблем
и решаю их тка как я "это вижу". А в фильмах ...
А то есть, ты ищешь в фильмах ответы на свои вопросы!Я правильно тебя понял?


Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 0:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 0:33
Поверь мне я на фильмы не уповаю, в решениях своих проблем
и решаю их тка как я "это вижу". А в фильмах ...
Ну я примерно о том и говорю. Наверное не так высказался))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 0:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 0:28
ну вот, в фильмах может быть показано, как обойти проблемы стороной
Поверь мне я на фильмы не уповаю, в решениях своих проблем
и решаю их тка как я "это вижу". А в фильмах я могу наблюдать
похожие ситуации и сопастовлять со своими действиями( если ситуации похожи)...

Текстолит (Критик), постов: 61699
5 февраля 2010, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 0:27
Именно.. Задумка фильма понравилась. Преподношение истории репортажами новостей выглядит оригинально. Вобщем ...
Я не говорю, что Повелитель бури лучше Аватара, просто фильмы оба достойные - суть их разная, как день и ночь!Аватар - это день, а Повелители бури - ночь, понимаешь к чему я клоню...

Richard (Киноман), постов: 1518
5 февраля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 0:22
Ну, если говорить о проблемах, так они у каждого свои.....
Но лучше обходить их стороной( по возможности конечно)....
ну вот, в фильмах может быть показано, как обойти проблемы стороной

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 0:22
Просто в "Трещинки" это чисто женское кино - рекомендую...На счёт проблем, то нужно разные фильмы смотреть, ...
Да согласна я с тобой и не спорю, что фильмы надо смотреть...Но я не люблю "чисто женское кино"..,мне нравятся разные фильмы, лишь бы сюжет был интересен.....и игра актёров должна мне запомнится не на один день....