px

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

29.11.2016 11:41
Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Британский актер не исключает возвращения главного злодея из мира Гарри Поттера

Британский актер Рэйф Файнс не исключает своего возвращения к образу Волан-де-морта в обозримом будущем, если у создателей фильмов о мире Гарри Поттера возникнет такая необходимость. Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.

"Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в "Красном драконе" и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной", - сказал он.

Отметим, что в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают" не предполагается появление главного антагониста "поттерианы", так как события проекта происходят задолго до превращения Тома Реддла в великого темного мага. Однако юный Том Реддл все же может быть продемонстрирован зрителям, так как, согласно мифологии, в 30-х годах прошлого века он уже должен был учиться в Хогвартсе.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" вышел в прокат в середине ноября 2016 года.

Источник новости: Evening Standard


Всего комментариев: 26
Sakura (Киноман), постов: 6313
30 ноября 2016, 8:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Ну еще бы он не захочет...

KathyK (Критик), постов: 1097
29 ноября 2016, 22:54
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 29 ноября 2016, 18:14
Цитаты великих персонажей
"Э-хе-хе" - Волан-де-Морт
Великая цитата!
На втором месте то,как он произносит заклятие перед тем,как убить Гарри: "Эээээаавада Кедавра!"

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
29 ноября 2016, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 ноября 2016, 22:40
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора ...
главное про тварей вообще не забыть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 ноября 2016, 22:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 29 ноября 2016, 22:40
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора ...
Роулинг сказала что они не будут на втором плане, а ее мнение явно выше продюссера

123456789 (Критик), постов: 14276
29 ноября 2016, 22:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 ноября 2016, 22:37
круто.это радует
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел будет называться: фантастическиезвери и где они обитают":)


Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
29 ноября 2016, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 ноября 2016, 22:30
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает ...
круто.это радует

123456789 (Критик), постов: 14276
29 ноября 2016, 22:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 ноября 2016, 22:04
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях ...
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся . в том числе одного в парке! считай что джунгли.
эх "счастливый" не маг. такая любовь к нему стучалась:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
29 ноября 2016, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 ноября 2016, 22:02
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.

123456789 (Критик), постов: 14276
29 ноября 2016, 22:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 ноября 2016, 21:55
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
29 ноября 2016, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 29 ноября 2016, 14:22
ой, там не паханное поле для франшизы, если честно, я думал они начнут снимать о первых похождениях волондеморта ...
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее