У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли
В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат
У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.
В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.
Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".
В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.
Nightwish (Зритель), постов: 699
21 ноября 2016, 0:41
| |
12 |
От Питта не ожидала такого...Даже если это правда,он должен понимать,что от этих подробностей страдают дети-они же не находятся в изоляции ! |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 ноября 2016, 0:49
| |
13 |
Angelina писал(а) 20 ноября 2016, 0:40 Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище)) Мужчинам весело в такой компании, только делать мало что хочется.) |
Angelina (Критик), постов: 17852
20 ноября 2016, 0:40
| |
12 |
PROFE7OR писал(а) 20 ноября 2016, 0:28 На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.)) Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище)) |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 ноября 2016, 0:33
| |
13 |
Белый Орёл писал(а) 19 ноября 2016, 22:28 А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит))))))) Если разбить предложение на отдельные "началось" - "всё с похода", потом отдельно "психолог" и фильм "Мистер и Миссис" тоже не лишено смысла)), вот откуда мыльные оперы пошли в сезоны переходить.)) |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 ноября 2016, 0:28
| |
13 |
Angelina писал(а) 19 ноября 2016, 13:39 Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...) На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.)) |
Белый Орёл (Новичок), постов: 14
19 ноября 2016, 22:28
| |
7 |
Mickey Mouse писал(а) 19 ноября 2016, 16:57 Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот ... А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит))))))) |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
19 ноября 2016, 16:57
| |
11 |
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер( Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на концах три джентльмена на четвереньках в деловых костюмах при галстуках брызгают слюнями на Энистон)) |
grifon2040 (Зритель), постов: 3202
19 ноября 2016, 16:35
| |
13 |
Фигня это всё,копию суд может отклонить,им нужна оригинальная запись |
Angelina (Критик), постов: 17852