px

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

10.11.2016 11:48
Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Популярный писатель разочарован результатами президентских выборов

Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня", на котором основан популярный сериал канала HBO "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с приходом зимы. В своем блоге Not A Blog писатель, разочарованный результатами выборов, написал: "Зима близко. Я же говорил".

Текст послания Мартина выглядит следующим образом:

"Нет слов, которые могли бы описать, что я чувствую этим утром. Америка высказалась. На самом деле, я думал, что мы лучше. Видимо, нет. Трамп был наименее подходящим кандидатом, когда-либо выдвигавшимся на этот пост. Придет январь, и он станет худшим президентом в истории Америки и опасно неуравновешенным игроком на мировой арене. И поверженные демократы – меньшинство и в Парламенте, и в Сенате – не имеют никакой власти, чтобы препятствовать ему. В течение следующих четырех лет наши проблемы только усугубятся. Зима близко. Я же говорил".

Мартин активно поддерживал предвыборную кампанию Хилари Клинтон и выступал с яростной критикой в адрес Трампа.

Некоторые голливудские знаменитости уже высказали свое разочарование по поводу победы Трампа. Так, исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс назвал нового президента "хулиганом", а звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать из США.

Источник новости: Not A Blog


Всего комментариев: 46
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 ноября 2016, 16:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 ноября 2016, 15:49
Видишь, ты не знаешь, почему рад победе Трампа, а он знает, почему не рад...)). И этот "актеришка" тоже народ, почему ...
Народ. Только благодаря знаменитому народу можно управлять и простым людом))) "Элементарно Ватсон"))) Пропаганда в поддающиеся массы)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
10 ноября 2016, 16:44
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто виноват, что демократы по всем фронтам проиграли?)

darkwhite (Критик), постов: 31659
10 ноября 2016, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Странно для такого человека который досконально политику изучил и у которого тоже характер не сахар.

sergeystr (Критик), постов: 5783
10 ноября 2016, 16:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 10 ноября 2016, 15:04
Мадонна вообще неприятно удивила своими заявлениями.
Скорее даже шокировала.

drakula (Критик), постов: 31239
10 ноября 2016, 15:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 10 ноября 2016, 15:01
Не довольных звёзд целый вагон с прицепом,Леди Гага,Мадонна,Бьюнсе,Бон Джови,Кемерон Диас, если о каждом не довольстве ...
Одни женщины, а Мадонна... ей есть за что гневаться.
Кстати, Мартиновские ПЛиП тоже имеет подтекст феминизма. И я бы ему ответил что приход Клинтон сравнимо с приходом Серсеи к власти.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
10 ноября 2016, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 ноября 2016, 14:30
НЕ знаю почему. но очень рад победе Трампа, никогда не следит за выборами другой страны так сильно. Заьавно, что ...
Видишь, ты не знаешь, почему рад победе Трампа, а он знает, почему не рад...)). И этот "актеришка" тоже народ, почему бы ему не высказаться? И мозги тут при чем? Хасаныч, почему Первого Мстителя не уважаешь?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2016, 15:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 ноября 2016, 15:01
Не довольных звёзд целый вагон с прицепом,Леди Гага,Мадонна,Бьюнсе,Бон Джови,Кемерон Диас, если о каждом не довольстве ...
Мадонна вообще неприятно удивила своими заявлениями.

sergeystr (Критик), постов: 5783
10 ноября 2016, 15:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не довольных звёзд целый вагон с прицепом,Леди Гага,Мадонна,Бьюнсе,Бон Джови,Кемерон Диас, если о каждом не довольстве писать на год новостей хватит.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 ноября 2016, 14:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 10 ноября 2016, 14:52
Римская империя развалилась и этой осталось по ходу не долго.
Возможно, но это уже другая тема)

sergeystr (Критик), постов: 5783
10 ноября 2016, 14:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 10 ноября 2016, 14:19
От из президента зависит политическая благосостояние чуть ли не всего мира, США это не банановая республика, это ...
Римская империя развалилась и этой осталось по ходу не долго.